Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот скажите мне, почему я такая трудная.

Вот скажите мне, почему я такая трудная...
Случай первый. В пятницу съездила забрала анализ дочки. Он оказался хороший. Надо было в пятницу же звонить нашему врачу, чтобы она пришла и написала справку в садик. Я ступила и не позвонила. Теперь три выходных, и в среду у нас справки нет и в садик мы идти не можем.
Случай второй. Вчера муж попросил меня купить ему лекарство. Я заехала в одну аптеку, его там не было. Меня это не смутило совершенно, и я поставила машину, думая, что зайду в аптеку около дома и там-то и куплю. Естественно, в аптеке около дома его тоже не было и я вчера носилась как угорелая по всем окрестным аптекам, его выискивая, вместо того чтобы позвонить в справочную аптек и потом заехать куда надо, пока еще на машине была.
Случай третий. Кончилась у нас сегодня смесь. Я зашла в аптеку, там нашего нана кисломолочного не было. Я в другую аптеку не пошла, думаю, ладно, дома есть молочная смесь, день перекантуемся. В результате Саш за два часа уже три раза проснулся (у него от молочки живот болит) и это только начало ведь!
Ну че я такая трудная :((((
07.05.2006 20:53:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marusiatina
я на фоне ГВ трудная - забывчивая и рассеянная ужасно. Вечером просто пишшу себе подробную инструкцию - алгоритм действий. Есть список дед - его надо выполнить, на приоритетах, вроде - купить продукты, памперсы, взять анализы - ставлю плюсы. К середине дня стараюсь весь список выполнить:) 07.05.2006 21:03:35, marusiatina
у меня такого оправдания, как ГВ, нет. просто я выбираю самый простой путь и надеюсь, что рассосется само. а оно не рассасывается нифига :( 07.05.2006 21:04:54, Горный ветер
marusiatina
а я такая же...была, но у меня муж весь такой логический и предусмотрительный - вообщем, я у него это потихоньку перенимаю 07.05.2006 21:06:52, marusiatina
а что касается мужа, так у него любимый способ решения проблем - меня ими озадачить. хорошая мы нынче парочка :) 07.05.2006 21:09:12, Горный ветер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!