Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого кроватка от старшего ребенка...

Вот вы скажите- вы когда в ней матрас меняли?
Просто у нас кроватка осталась от дочки (ей почти 4 года)- объясняю мужу, что туда надо бы матрасик новый купить, а он говорит- зачем- и этот хорош. А я не знаю как аргументировать, что матрас все-таки надо.
Может объяснит тот, кто знает.
Кроватка Пали, матрас вроде ортопедический...
04.02.2006 15:14:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
у нас не ортопедический. А старенький, обычный. Уже 18 лет как матрас :)) что ему сделается обычному, совесткому:)) 05.02.2006 09:59:09, Пионерка
У нас у каждого новая, но это просто так получилось, если планировали то СУПЕР, а что в этом такого? 05.02.2006 01:42:16, Кракалыка
У нас дочка спала в кроватке 5 лет до самого приезда из роддома своего братика. Его уже уложили на новый матрас, потому что на старом дочурка и писала, и какала, и прыгала и т.д. и т.п. Кроватка тоже Пали. 04.02.2006 21:44:37, Рукавичка
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Насколько я в курсе, после каждого ребенка матрас надо менять. Мало ли где предыдущий там впуклость или выпуклость належал:-) 04.02.2006 21:07:30, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Не меняли - ни старший в ней не спал, ни этот не спит ;) 04.02.2006 19:54:50, Индигомама
eClaire
Мы меняли, потому, что он буграми какими-ио стал, весь неровный. Был бы нормальный - не меняли бы. 04.02.2006 18:27:05, eClaire
мы со старым матрасом и еще на третьего, если что, хватит... 04.02.2006 17:18:07, Алена-рыжая
Если жаба душит, то можно и не менять, но с точки зрения гигиены даже взрослым рекомендуется менять матрас раз в 5 лет. Во первых - пыль, что для младенца не бест, во-вторых наполнитель по любому разрушается, тот же кокос, а это благость для для всяких микроклещей, тем более наверняка за время использования обязательно хоть разок да списали, либо, что-нибудь разлили. Я бы купила новый! 04.02.2006 16:30:10, aksuta
Gekata
а зачем менять? если он износился, пролежни есть, то очевидно, надо, а так зачем? 04.02.2006 16:12:58, Gekata
Клара с кораллом
Кровать и матрас от старшей, не меняли. Что-то даже не задумывалась... 04.02.2006 15:37:15, Клара с кораллом
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Мы покупали все новое, но только потому что друзьям отдали кровать сына. Если матрас хороший я бы не меняла.ИМХО. 04.02.2006 15:36:57, Fistashka (ex Студентка с сыном)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!