Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где взять овощи для прикорма

Добрый вечер, девочки кто сам готовит пюрешки подскажите вы овощи где берете? Я вот цветную капусту покупаю на рынке вроде нормальная, купила на рынке кабачок так он внутри весь вялый и ужасно желтого цвета а должен быть белым или кремовым :(( Тыква тоже вся вялая, вообщем не знаю что делать, от банок у нас запоры ужасные.
12.01.2006 00:15:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свекр рыщет по рынкам, все что привозит - ОК. Если нет возможности купить хороших овощей, может можно стул свеколкой и сливой отрегулировать. Слива Семпер очень нам от запоров помогала. 12.01.2006 04:25:51, Termi
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
На рынке. 12.01.2006 00:49:27, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Dash
как вариант - поищите банки без крахмала (я только утип=топ нашла). я вот надеялась на дачные кабачки, а они почему-то (замороженные) после приготовления как грибы, что ли, стали - мякоть упруго-резиновая :( 12.01.2006 00:35:09, Dash
Мы банки пробовали Семпер они вообще без крахмала только овощь и вода, все равно запор :(( 12.01.2006 00:47:26, Льдинка
Dash
семпер с рисовым крахмалом вроде весь как раз. посмотрите повнимательнее, мне только такой семпер попадался. нам от запора помогает а) пить воду б) свежее яблоко долька. ееще советуют раст. масло добавлять. 12.01.2006 01:24:46, Dash
А я и замороженными магазинными овощами не брезгую. Кабачки покупаю либо на рынке, либо в супермаркете, но их обязательно щупать надо, чтобы тверденькие были.
12.01.2006 00:20:51, Амдерминец
Тыква
и я. 12.01.2006 09:59:14, Тыква
Замороженные овожи покупать боюсь, начиталась блин про генную инженерию http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/90828 теперь думаю что заморозка вся генетически изменненая, таракан конечно, но ничего с собой поделать не могу((
А кабачок на ощупь был очень твердый пока не разрезала
12.01.2006 00:50:34, Льдинка
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Цветную капусту, тыкву, морковь, свеклу на рынке беру. Причем тыкву у бабулек. Нормальное все. 12.01.2006 00:19:30, zaika и зайчонок(9,5 мес)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!