Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нужна ли теперь коляска?...

Испытали в деле слинг. Мы теперь летчики-испытатели )))
И что же? Коляска теперь не в теме? Очень уж ее тяжело по лестнице таскать. А слинг - самое оно.

Просветите, пожалуйста, где слинг хуже коляски?
01.06.2005 16:13:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марик
Нигде не хуже :-)
Мы вообще ей не пользовались :-) Так новую и отдали.
02.06.2005 02:58:50, Марик
Бурундук и Он (4!!:-))))
Когда очень жарко Егор ко мне в слинге прилипает. Поэтому у нас так: если добежать до поликлиники или магазина - слинг, гулять и спать на улице - коляска. Но конечно переть коляску даже на мой третий этаж - засада полнейшая! 01.06.2005 21:56:19, Бурундук и Он (4!!:-))))
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
рискую навлечь флейм возмущённых, поэтому сразу оговорюсь, что отвечать на выпады не буду, но! У Линки только что закончился сеанс массажа, и вот массажистка, которая к нам ходила, сразу после нас ехала на Петровско-Разумовскую к 5-летней (!!!)девочке, у которой накрылось поступление в хореографическую школу из-за того, что в позвоночнике не сформировались физиологический лордоз и еще что-то, не помню... Короче, никто ничего не замечал, пока девочка на комиссию на этой хореографии не попала... А потом выяснилось, что она у мамы буквально жила в слинге лет до трёх...
Это я не про то, какой плохой слинг, а про то, что без фанатизма надо бы...
01.06.2005 19:09:33, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Марик
Не возмущаюсь, просто интересно, она не ползала, не ходила что ли?
Трудно представить ребенка, который до 3 лет не передвигается сам... как его удержать в слинге постоянно???
"Если посмотреть на здоровый позвоночник взрослого человека сбоку, то можно увидеть четыре дуги. Это изгибы шейного, грудного, поясничного и крестцового отделов. В начале своей жизни новорожденный имеет только две дуги: грудной изгиб и крестцовый. Эти две дуги называются первичными дугами. Они имеют вершины со стороны спины. Шейный и поясничный изгибы развиваются позднее и называются вторичными. Дуга шейного отдела развивается тогда, когда ребенок начинает держать голову, и укрепляются мышцы шеи. Поясничная дуга появляется когда ребенок начинает ползать."
И еще про изгибы позвоночника по ссылке
02.06.2005 03:05:48, Марик
не могу сказать, что я фанатка ))) но правда, удобнее его стащить и поднять по лестнице в кульке, чем тяжеленную (хотя и самую легкую из виденных) коляску на себе таскать... 01.06.2005 19:50:46, Gwiniver
Хавронья и два поросенка
подпишусь 01.06.2005 19:41:52, Хавронья и два поросенка
Nightmare+Миха (7)
В слинге хорошо, пока он 5 кг весит, аа когда станет 10 (а это скооооро:-)) - дажа папа больше получаса не продержится:-) Мы наоборот, купили слинг в дополнение к коляске, чтобы носить, когда Миха в коляске сидеть не желает:-) 01.06.2005 18:18:49, Nightmare+Миха (7)
у нас получилось, что нигде:)
коляской не пользуемся
Но если бабушки будут гулять у вас иногда, то может и понадобится:)
01.06.2005 17:04:28, Гайка и Дениска(8 мес)
Сказочница и Утя(3м.)
летом - будет жарко от тела, надо будет в коляске возить 01.06.2005 16:28:53, Сказочница и Утя(3м.)
Jliana
Да нет их там у меня, вчера видела, а сегодня нет!!!:)))) 01.06.2005 16:37:45, Jliana
Jliana
Извиняюсь не туда:)))) 01.06.2005 16:40:05, Jliana
Не где, а когда! У тебя ребеночек ма-асенький еще, легонький.
А вот Ритенция моя уж за 8 кило перевалила, а спине тяжело стало давненько, месяца в 3.
01.06.2005 16:18:40, lucia & rita
Да он же в коляске будет раньше не помещаться, чем я его носить не смогу... 01.06.2005 16:24:11, Gwiniver
это что за коляска такая? 01.06.2005 16:36:16, lucia & rita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!