Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

соски для бутылочек "мир детства"

кто-нить пользуется? можете ченить плохого или хорошего сказать?
а то у меня тут завелась пара бутылочек и думаю, если вдруг припрет (не приведи господи :)) - можно их вообще пользовать для докорма? ну, или в отсутствии мамы молочком кормить... :)
15.03.2005 01:33:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пользовались этими бутылочками, только соски заменяли на соски фирмы NUK(анатомической формы, для каждого возраста - разных размеров). 15.03.2005 13:58:15, Fillina
мне бутылки мир детства не понравились, пользуюсь авентом не смотря на то ,что сначала казалось что соски слишком жесткие, очень удобно, еще удобнее бутылочка "mothercare" (не знаю на сколько правильно название,но думаю вы меня поняли в москве целая сеть магазинов с таким названием,) а удобна она тем что ее не надо кипятить, а достаточно поместить в микроволновку но полторы минуты. а соски у обеих фирм одинаковые и размером и функциональностью (то есть с подрастанием киндера соски можно покупать авентовские 3мес+,6мес+ и.т.д 15.03.2005 13:48:35, mamashkasvyatoslava
нам такие бутылочки пригодились после года. а для крох неудобно- дырка большая, ребенок захлебывается 15.03.2005 13:23:21, Gita
Juli. (ex. Juli+1)
У нас не пошли, у них дырки слишком большие ну или нам такие попадались соски, или дети привередливые такие, мелкая, если уж берет соску, только авентовскую (со старшей также). 15.03.2005 09:44:30, Juli. (ex. Juli+1)
Merlin и малыш(5 мес)
мадам,вас на курсах не учили, что с ложки в таких случаях кормят? :)))))) 15.03.2005 09:21:28, Merlin и малыш(5 мес)
Merlin и малыш(5 мес)
для тех.кто не знает, курсы у нас были одни и те же, вот я и удивляюсь.Там сейчас, правда, продают супер бутылки по 1500 :)) Для удивившихся-это не курсы Рожаны. 15.03.2005 11:13:14, Merlin и малыш(5 мес)
масяня и Ариша
Ну речь же про докорм ,а не про прикорм.Докорм можно совсем маленьким из бутылочки.А вот прикорм да,только из ложки. 15.03.2005 09:43:39, масяня и Ариша
Merlin и малыш(5 мес)
я не путаю прикорм с докормом. кормление из бутылки может привести к неправильному захвату груди и к отказу от груди. не у всех,конечно,но может. 15.03.2005 10:50:49, Merlin и малыш(5 мес)
А с ложечки и заколебаться можно кормить.
Есть прекрасные соски Авент. И не надо мудрить с ложками, если только нет на это могучего желания.
15.03.2005 09:37:50, She
Merlin и малыш(5 мес)
ну, если заколебаться можно-тогда да...ребенок вообще такое существо, что заколебаться-проще простого,при соответствующем настрое 15.03.2005 09:43:14, Merlin и малыш(5 мес)
komarik и Олюня ( 11 мес.)
У нас почти все бутылочки мир детстовские, ну и соски к ним тоже, вроде нормально 15.03.2005 01:47:41, komarik и Олюня ( 11 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!