Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
SWT

Потерянные иголки-принимаю истории:)

Где потом находите и какие последствия? Вот с час назад потеряла в комнате иголку, хорошо еще с ниткой, где-то она найдется? Хорошо б не в ноге..
Вы где свои находите или вообще не теряете? Помню историю, до сих пор мурашки.. Садимся в гостях за стол, разливают ликер, хозяйка дома ойкает и говорит: Хорошо, что мне достались.. А я смотрю- у нее между губ зажата пара иголок, это она в стакашках иголочки хранит:)))
21.08.2009 11:36:54,

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
храню иголки в специальной коробке, она одна, лежит в другой коробке, а та стоит в шкафу... %-)%-)%-) Прям как смерть кощееву храню:-) Никуда никогда не втыкаю иголки, кроме как в игольницу-грибок, которая стоит там же в шкафу. Отучила себя втыкать иголки в катушки(один раз очень сильно покололась), в шторы... Булавки храню в банке из-под детской смеси с закручивающейся крышкой. Булавки обычные храню нанизав друг на друга, в той же коробке, где иголки... В общем, слежу я за этим, патамушта!!!! обязательно наступит муж на иголку, а если он это сделает, ууууу, ррррычать будет долгоооооо:-) Ну и жалко мне его будет, с травмированной пяткой:-) 22.08.2009 02:20:25, al_gol
Лиса Патрикеевна
меня добрая бабушка напугала до полусмерти иголками, рассказав что они впиваются незаметно и если впиваются что все, конец... Идут по сосудам типа прямо до сердца... Ну лет до 9 я просто всегда тряслась как лопушок при потере иголок, а в третьем классе узнала про большой и малый кровоток, узнала что кровь проходит круг за 24 секунды, ну и потом еще года 3-4 отсчитывала в "сомнительных ситуациях" до 24-х, медленно и печально, а на счетет 24 встряхивала косичками и бежала играть весело снова...:) Нда... 21.08.2009 16:50:36, Лиса Патрикеевна
Веснушка и В.
Ужас.. действительно, хорошо что ей( 21.08.2009 16:41:17, Веснушка и В.
Морковка.
была такая же история с рюмкой,только гость достал изо рта мамину золотую цепочку:)))) 21.08.2009 15:31:22, Морковка.
Komina
А у меня тоже история была. Я наступила на иголку дома, видимо затерялась в ковре. И так получилось, что она сломалась. т.е. половинка в большом пальце ноги, а половинку я нашла. Вприпрыжку в травмопункт, сделали рентген, и так четко видно, как этот обломок воткнулся в косточку бол.пальца....брррррр. Тут же на стол, палец резали. Удалили слава богу. Потом наверное месяц в тапочках ходила , благо лето было. С тех пор за иголками слежу в оба глаза. Очень страшно. 21.08.2009 13:52:22, Komina
Это Вы не про меня написали? Была на 100% такая же история:) Только я скорую вызвала, и от страха лепетала что-то нечленораздельное в трубку. Они ехать не хотели , думали ребёнок прикалывается над ними. А мне лет 25 было уже:) 21.08.2009 14:47:09, Красавица Пипита
Komina
О! И мне было 25....я про скорую даже и не подумала. Так и попрыгала на одной ноге, а на вторую на пятку наступала... 21.08.2009 15:20:41, Komina
SWT
офф, я вам взяла белье. Вот еще б время выкроить-посчитать. 21.08.2009 15:01:15, SWT
L-Elenka
эх... иголка - жуть, а я как-то на крючок вязальный села и то у у меня истерика была пока не вытащила 21.08.2009 13:34:30, L-Elenka
Паралоновая котлета
я на вилку села, но это было скорее смешно, села и встала, 2 зубца полностью в мякоть вошли, почему не 4-не знаю, загадка.
но я смеялась.
21.08.2009 14:12:00, Паралоновая котлета
Лиса Патрикеевна
нда... у меня брат сел на топор и с ним свалился в костер, штаны были плотные, сел криво и не быстро, костер догорал так что все это обошлось исключительно порванными штанами и царапиной, но сейчас как подумаю да вас почитаю - пора валерьянку пить.... 21.08.2009 16:56:48, Лиса Патрикеевна
Ох, иголки - страшное дело:( Моя сестра что-то штопала, отвлеклась, вышла из комнаты, вернулась и каким-то образом игла вошла в ногу вдоль икры. Говорит, как засосало ее. Дома была одна, вызвала скорую, врачи приехали, с недоверием выслушали (одна дома, с безумными глазами держится за ногу, чтобы иголка дальше не ушла, а так не видно ничего), но все-таки отвезли в хирургию. Там ей тоже никто не поверил, сестра настояла на рентгене, увидели эту иглу и отправили ее в операционную пешком. Пока она дошла игла сместилась, естественно. Хирург пропорол ей полноги, пока сестра сама ее не нащупала и не показала, где резать. Шрам жуткий, уродливый, на видном месте:( 21.08.2009 13:04:26, Гулечка
SWT
Я с вами согласна, слежу за иголками всегда, вот как она из рук выпала? теперь только тем и занята, что ищу.. 21.08.2009 13:09:58, SWT
СонЯ
Света, попробуй всё пропылесосить тщательно, авось засосет ее 21.08.2009 13:14:58, СонЯ
SWT
Я не хочу надеяться на авось, должна увидеть ее своими глазами. Самое обидное- я могу точно указать место, где она потерялась(за какую-то долю секунды)- все перерыла по 100 раз!!! развивается мания:))) 21.08.2009 13:48:45, SWT
afina5
Света, попробуй магнитиком найти? 21.08.2009 14:02:18, afina5
SWT
Смешно, но магнит уже на расстоянии 2 см не хочет примагничивать железки:) Предстоит генеральная уборка, ну куда иголка с большим черным хвостом могла деться прямо из под носа??? 21.08.2009 14:19:20, SWT
Madam_sha
наверняка висит где нить, они этим хвостом очень хорошо цепляются за домашнюю одежду, рукава, занавески или близко стоящую мебель :) 21.08.2009 15:31:20, Madam_sha
Innulik
вот-вот :( у меня как-раз подобная история, но только пока наши медики разбирались, игла дошла до сердца :( 21.08.2009 13:09:00, Innulik
Этого она и боялась, поэтому держала это место и на ногу старалась не наступать. 21.08.2009 13:22:36, Гулечка
Innulik
а тут девочка просто растерялась видимо и не знала, что ей делать. Ей таким же образом в руку вошло, видимо сразу в сосуд... Пока вызывали скорую, пока врачи то да се, пока до больницы довезли, но не спасли... и все это случилось накануне ее свадьбы... мне тогда всего лет 10 было, но иголок боюсь жутко, это моя фобия :( 21.08.2009 13:38:05, Innulik
Какой кошмар:( 21.08.2009 14:15:05, Гулечка
Паралоновая котлета
ой, ой, не знала,что такие истории бывают,бедная девочка,вот уж случай:( 21.08.2009 14:10:10, Паралоновая котлета
SWT
Я слышала подобную историю, за иголками слежу маниакально- а тут неизвесно как она ускользнула, вообщем я в ауте. 21.08.2009 13:50:02, SWT
Innulik
Свет, это с нашей соседкой произошло :( тогда наверное, уже около 30 лет прошло, пол-Москвы про это узнало (сарафанное радио разнесло). Девочку и хоронили в платье невесты.
А иголка она очень легкая, поэтому может отлететь в самое непредсказуемое место. Я помню в ванной так уронила, искала-искала, думала с ума сойду, притом место вроде четко видела, куда она свалилась. Решила еще тогда полотенца осмотреть, и что же в одном из полотениц нашла ее, как-то туда умудрилась воткнуться в него зараза, и главное по идее ее там вообще не должно было быть.
21.08.2009 14:03:26, Innulik
SWT
Видимо именно эту историю я и слышала- по времени совпадает. У меня круг поиска сужен до компьютерного столика и под столом, я уже клавиатуру разбираю.. 21.08.2009 15:03:06, SWT
Михайловна
рукодельничаю, поэтому под рукой всегда магнитные игольницы, иголки держатся и сами намагничиваются, потом можно на ножницы "поймать" 21.08.2009 12:28:07, Михайловна
У меня личная история про иголку: в детстве случайно воткнула иголку себе в колено, испугалась, никому ничего не сказала, потом забыла. Месяца три сустав опухал периодически, поднималась температура, врачи ничего не могли понять. Потом в одно утро я сказала маме, что нога цепляется за простынь, когда сплю .. До сих пор помню глаза моей мамы, гда она щипцами вытащила у меня из колена иголку, и скачками мы понеслись в поликлинику к хирургу ругаться, т.к. были там на приеме ..... С тех пор в нашей семье за иголками следим с особым вниманием... 21.08.2009 12:10:36, MASHUK1
Madam_sha
ничего себе ! 21.08.2009 12:29:39, Madam_sha
Жесть) 21.08.2009 12:20:52, Alpinka8
Нам родственники отдали на дачу диван из квартиры,которую у них снимали.Я случайно нашла иголку,потом еще штук 5.
Впечатлилась только я-спросила-вам назло что ли оставили .Нет,говорят,снимавши­е шитьем зарабатывали.На том вопрос был закрыт.
21.08.2009 12:03:32, Len.ta
WALL-E
Я один раз воткнула иголку с ниткой в спинку дивана (увлеклась фильмом что-ли во время шитья) Вечером стала прибираться перед тем как в садик пойти. Случайно взгляд бросила и у меня мурашки побежали, как представила, что ребенко скакать на диване будет. С тех пор слежу. Нашлась коробка от сыра и туда (только туда ) иголки кладу. А до появления ребенка случаев натыкания на иголки 2-3 раза было - не страшные. Всегда на полу находила и всегда мужу доставались, если не находила. 21.08.2009 11:55:37, WALL-E
Иринка076
У меня в детсве одноклассница села на иголку на уроке труда, делали операцию. С тех пор очень внимательно отношусь к иголкам, а на всякий случай есть большой магнит на веревочке. 21.08.2009 11:50:13, Иринка076
СонЯ
папа моей подруги сел на стул мягкий, куда дочка воткнула иголку на время. Папа почувствовал укол в мягкое место. Жена побежала сразу скорую вызывать. Но до приезда скорой иголка обнаружилась... в сиденье стула. От папиного веса она туда проскочила :)
21.08.2009 11:47:56, СонЯ
Innulik
поищите получше!!! У меня есть история, но я ее не хочу рассказывать :( 21.08.2009 11:45:09, Innulik
bella22
Сама не часто шью, а если шью, то внимательно слежу. А был случай, как в гостях, где хозяйка увлекается шитьем, моей дочке в ногу воткнулась иголка (как-то она умудрилась на нее наступить), причем руками не вытаскивалась, помогли только плоскогубцы. Крику было ((( вспоминаю каждый раз с содроганием... 21.08.2009 11:42:36, bella22
Madam_sha
ужас.... теряю иголки тоже, ибо шью и рукодельничаю всяко... бывает не часто, но пока никто не накололся слава богу... стараюсь иголками работать на кухне - там плитка на полу их видеть проще. 21.08.2009 11:40:22, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!