Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Лиса Патрикеевна

Идеальный выпускной (9-11 класс) - опрос

Девы, не дайте помереть под тяжестью вериг родительского комитета, примите участие в опросе, плиз:))

Отдельная благодарность за живые комментарии.

Опросот пользователя Лиса Патрикеевна
Какой вариант празднования последнего звонка (выпускного) был выбран?
Кремль
Теплоход
Лазерлаг (квазар)
Пейнтбол
Картинг
Антикафе (кафе, ресторан)
Пикник за городом со спортивными активностями
Квест
Праздник в школе
Кидзания
Другое
Вариант согласовывался с детьми?
Да
Нет
Какой бы из вариантов вам показался удачным сейчас?
Кремль
Теплоход
Лазерлаг (квазар)
Пейнтбол
Картинг
Антикафе (кафе, ресторан)
Пикник за городом со спортивными активностями
Квест
Праздник в школе
Кидзания
Другое
7я.ру - самый семейный сайт!
30.05.2016 11:48:31,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zhurol
Наши едут с ночевкой в парк Экспедиция, с программой подростковой) 30.05.2016 17:49:04, Zhurol
Мирами
В 9-ом гуляли в Серебряном бору, без особого размаха, не все захотели. 30.05.2016 14:53:45, Мирами
Мирами
Кремль - потому что у нашей школы всегда Кремль. И меня, и ребенка устраивает вариант, а итого будет видно. Кидзания вроде до 14 лет... 30.05.2016 14:50:54, Мирами
Ellen
Такой опрос лучше после выпускного проводить) Мы своих отправили, куда - с ними согласовывали, а вот как все пройдет, понравится им или нет - уж только потом понятно будет)) 30.05.2016 13:26:20, Ellen
КалиНа*
А если это был отель за городом с банкетом - пейнтболом - дискотекой и тп 11 класс
вам рядом - Атлас-парк
Была отдельная беседка, диджей и тп
Дети в восторге

9 класс- Этно-парк с ночевкой, наоборот, мой сказал "фу"
30.05.2016 13:07:18, КалиНа*
Лиса Патрикеевна
спасибо за наводку) я про Форесту думала пока навскидку. но времени впереди еще достаточно, к счастью. 30.05.2016 13:50:27, Лиса Патрикеевна
Innulik
У моего старшего был Кремль, но выпускной был совсем не идеальным. Пришел уставший и недовольный. При этом очень дружный класс, и они не хотели себе такого выпускного. Но в школе была такая политика или Кремль или ничего. Потом у нас на дискотеке увидела ребятню из его школы, только из параллельного класса. Пришли отмечать выпускной после выпускного)) тоже Кремль их не впечатлил совсем, решили устроить свой. 30.05.2016 12:46:36, Innulik
То ли туплю , то ли не совсем понимаю. В каких вариантах нужно проголосовать в опросе) Поэтому тут напишу)) В 9 классе считаю нужно совсем скромно, типа шашлыков не далеко от школы. А вот на 11 можно и потратиться. У меня племянница в следующем году в 11 идет. у нее выбрали кремль. 30.05.2016 12:23:06, алко
+1, разница большая, я вообще пока не понимаю выпускного из 9го класса, еще два важнейших года впереди 30.05.2016 12:51:17, belka_kate
Лиса Патрикеевна
В 9 классе это называется последний звонок, и он был всегда.
Далеко не все дети сидят в школе сиднем, кто-то уходит в колледжи, кто-то в лице при вузах. Капитан очевидность, по-моему.
30.05.2016 13:53:20, Лиса Патрикеевна
У нас в 9 классе было и то и другое, последний звонок - после него экзамены - потом выпускной. И что за выпускной у тех, кто продолжает сиднем в школе образование получать, как-то неясно. 30.05.2016 14:46:27, belka_kate
СонЯ
+1 про 9 и 11
надо было разделить.
В 9 классе у дочки не было никакого выпускного. Никто из школы не уходил.
30.05.2016 12:41:44, СонЯ
У меня в 9-м , экзамены сдает. НИЧЕГО не будет, родителям не до того, на репетиторов тратятся, и дети сами компаниями кучкуются по интересам. В прошлом у старшего: 9-й класс -шашлыки и спорт на базе отдыха одним днем. в 11-м - последний звонок -теплоход, выпускной -павильон на вднх с фуршетом и шоу-программой. Это шло комплектом от спецфирмы по выпускным. Но т.к. мой сын перевелся в 11-м, то участвовал в другой школе, там было на послед.звонок ночной клуб (не пошел), выпускной - метрополь, потом красная площадь.
По итогам: нифига эти выпускные не помнятся, только сожаление о потраченных деньгах. Даже я свой помню с трудом и без восторга.
30.05.2016 12:07:59, Атом
Лиса Патрикеевна
спасибо за отзыв! Я от своих в юности тоже была не в восторге, а своим детям хочется качественно иного, конечно) 30.05.2016 13:54:33, Лиса Патрикеевна
Ellen
Меня, если честно, удивил пункт в Вашем опросе - согласовывался ли выпускной с детьми... А как можно не согласовывать, если это - их выпускной? У них могут быть взгляды, совершенно отличные от родительских, но это же их взгляды. 30.05.2016 14:10:40, Ellen
А мне вот интересно, как Вы это согласовывали со всеми детьми? Их 30 человек, у каждого свое мнение, и договориться мне кажется, чтобы всех все устраивало практически не возможно) Или только с лидерами класса это обсуждалось? 30.05.2016 14:40:28, алко
Ellen
А как Вы собрались между родителями это согласовывать? Родителей ровно столько же, и у всех свои амбиции и представления. Но как-то же Вы собираетесь договариваться?)))

Но решилось элементарно - детям была озвучена сумма, которую родители готовы потратить и варианты, где можно на эту сумму провести выпускной. Каждый родитель озвучил своему дитю. Они между собой обсуждали, голосовали и выбрали место. Как именно согласовывали - не наше дело. Кстати, кто-то вообще не захотел нигде отмечать. Тогда без обид, отмечают без них.

Ребеночки-то уже взрослые. Хоть в чем-то, особенно касающемся их, могут и сами определиться. Заодно и получат опыт, что надо учитывать и другие мнения.
30.05.2016 15:25:19, Ellen
Что то вы всех под одну гребенку, что нифига не помнится) Я знаю детей которые выпускались несколько лет назад, а выпускной до сих пор помнят. Мне кажется тут больше от класса зависит 30.05.2016 12:26:02, алко
А я и говорила за себя, своих детей. И провести бы опрос среди взрослых детей) У моего старшего выпускной после получения диплома в каком-то ресторане, идет не потому что жаждет, не любит он тусовки, а чисто поддержать компанию, у него группа такая душевная была, несмотря что золотая молодежь. 30.05.2016 17:48:30, Атом
Челюсть На Оленях
Кидзания - это мастерславль?))) 30.05.2016 11:57:16, Челюсть На Оленях
Irkok
аналог 30.05.2016 12:01:47, Irkok
Timrina
Такой опрос можно по всем классам)))
Детский сад тоже захватить)) Некоторые так гуляют! УУУУУУУ))))
30.05.2016 11:55:05, Timrina
Лиса Патрикеевна
детский сад и 4 класс - отдельно, тут я сама опытом могу делиться))) а 9 класс еще не начался, а уже в школе ответа от родителей требуют:)) 30.05.2016 11:58:15, Лиса Патрикеевна
Ну я про сад промолчала) Там все-таки не последний звонок) Хотя и в 4-м уж точно не последний) потому спросила уточнить бы) 30.05.2016 11:57:19, Атом
Укажите класс: 4-й, 9-й, или 11-й. 30.05.2016 11:53:04, Атом
Лиса Патрикеевна
Баг сайта - тема опроса не отображается, я называла. Сейчас в заг вынесу. 30.05.2016 11:56:57, Лиса Патрикеевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!