Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Во сколько сегодня техника по арбату или тверской пойдет?Кто знает?

Хотим сходить,но мы ни разу не смотрели. Арбат или тверская
04.05.2015 13:19:46,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

29 тоже спрашивала, никто так и не ответил ((. Вышли в районе 10 вечера на Площади революции и пошли к ГУМУ, там все пререкрыто, видно было только головы стоящих солдат и трибуны с людьми. Пошли на Тверскую , там на всей ее протяженности до Пушкинской стояла военная техника. Хошь фотографируй, хошь просто смотри. Народу не так уж и много было. Дали сигнал - машины завелись, дали еще сигнал, пустили кучу черного-черного дыма и помчались на Красную площадь )) 05.05.2015 13:58:16, Балбеска
Девочки,я 29-го смотрела.Техника по Тверской пошла в р-не 8 вечера,но лучше часов в 7 уже там быть.Можно выйти на ст.м.Охотный ряд,можно на Тверской.На всем отрезке Тверской между этими станциями все очень хорошо видно,турникеты около дороги ставят.Сначала колесная техника идет,потом танки везут на платформах,самое интересное,когда они все дружно с платформ съезжают:)И потом еще долго по всей Тверской техника стояла,уже даже не знаю в каком часу на Красную площадь поехала. 04.05.2015 15:40:55, горошина
Спасибо большое. Народу много было? Заранее надо приезжать или необязательно? 04.05.2015 15:48:12, yyana
Народ был,довольно много,но к турникетам можно было подойти без проблем,народ теснился,никто вторым рядом не стоял:)Вы в начале восьмого туда подъезжайте,пройдетесь вдоль Тверской,местечко выберете:) 04.05.2015 15:55:20, горошина
Спасибо большое)) 04.05.2015 17:00:58, yyana
А где вы смотреть будете? я тоже хочу с дочкой посмотреть, но не знаю куда идти лучше.
я вот что нашла
В связи с этим, начиная с 18:00 и до окончания мероприятий, ряд улиц столицы перекроют для проезда личного автотранспорта граждан. Вне зоны доступа окажутся: Ходынское поле, ул. авиаконстукторов Сухого и Микояна, Ленинградский проспект, улицы 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Кремлевская набережная, улица Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо от Смоленской площади до Садовой-Каретной улицы, а также центральная часть города.

Следующая репетиция запланирована на 4 мая с 18:00, а
04.05.2015 15:21:24, penki
Я тоже видела в интернете. Просто мы ни разу не были . От нас недалеко Арбат,можно там или на тверской. Но вот что со временем. Если репетиция в 22 час,техника в 6 пойдет? Не рано ли? Было бы тепло на улице проблем не было бы,в ветродуй не охота мерзнуть 04.05.2015 15:40:05, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!