Вчера Катюхе подарили попугайчика из серии Little Live Pets.
Такая славная птаха! Там 8 вариантов цветов, у нас желтенький. На фото и видео - страшилки, а в жизни ми-ми-ми.
Очень похож на волнистого попугайчика, хотя по щебету мне больше канарейку напоминает))) Когда шебечет - у него отрывается клювик (очень реалистично). И голосок приятный - за целый вечер щебетания даже меня не выбесил. [ссылка-1]
[ссылка-1]
Раздел: Просто поделиться

Альтернатива хомяку-повторюшке или вариант подарка для девочки
20.02.2015 16:22:41, Kuzyavaya4 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Летние платья: самые стильные модели 2026 года
После 50 лет особенно важно выбирать вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры и выглядят современно. Рассказываем, какие летние платья будут в моде в 2026 году, какие фасоны подходят разным типам фигуры и на какие цвета стоит обратить внимание.
Поколение Z всё реже читает детям книги: почему родители отказываются от сказок на ночь
Молодые родители всё чаще воспринимают чтение детям не как удовольствие, а как обязанность. Новое исследование показало, что представители поколения Z читают малышам заметно реже, чем предыдущие поколения.
