Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

А никого ещё не достала Трухина Ирина

Из лабиринта?
Она типо рецензии пишет. Раньше она меня радовала, а теперь, она Повсюду, пишет рецензию на каждую книгу, НЕУЖЕЛИ она всё!!! это скупает там же в Лабиринте? На бонусы о рецензий? Где она всё это складирует?:-) Раньше мне казалось, что она реальная, а теперь мне кажется, что это местный книготролль:-)
ЛОЛ
21.03.2014 17:15:47,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне нравятся рецензии Трухиной, она дипломатична, ненавязчива, человек щедро делится с нами СВОИМ пониманием детских книг, выложенные развороты и тн сравнялки с букинистикой неоднократно помогли мне сделать верный выбор книг, по моему, в рецензиях она правдиво указывает не только на достоинства, но и недостатки книг и, на самом деле, выбор ведь за нами, учитывать либо нет её мнение при покупке книг)) 02.12.2015 13:57:44, ***** *****
Алин,а я люблю ее резензии.Вроде,ни разу пока она фигни не посоветовала.

Даже если она и наемный сотрудник Лабиринта - то и пусть,книги то советует,как правило,хорошие.
21.03.2014 20:48:22, Alena255
al_gol
Мне тоже помогают её рецензии, но почему-то она меня достала своей вездесущностью:-) 22.03.2014 00:41:27, al_gol
+100 21.03.2014 20:53:56, энн
Все книги, которые я купила, прочитав ее рецензии, оказались просто замечательным. 21.03.2014 20:36:03, Меняю ники как перчатки
al_gol
я не про это, а про то, что последнее время она как-то не от души всё равно описывает, рецензии однообразно-принудительные какие-то... ну не знаю, мне просто рассылка приходит:-) 22.03.2014 00:53:54, al_gol
Businka
на семье тоже штатный рецензент есть nina 777. 21.03.2014 20:21:42, Businka
BluzFrog
Можно подумать, она из на мыло отправляет или смсками:)). Что прям достало... 21.03.2014 20:14:30, BluzFrog
Мальса
Не обращала внимания. Может, она просто штатный рецензент? 21.03.2014 18:56:11, Мальса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!