Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
EkZotika

Потрындеть про масштаб TV

Разные каналы транслируют по-разному. И даже авто режим не всегда помогает...более того - некоторые каналы вставляют рекламные ролики другого масштаба ...
Я, собссно, о чем))) НЕ МОГУУУУУУ смотреть - прям глаз режет, когда рожи в ширь растянуты...или заужены. Прям мимолетного взгляда хватает понять, что нарушено соотношение строн...А вот мужу моему пофиг...даже и не замечает. А у меня до бешенства.(
Нервы, да?
14.01.2014 20:32:39,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Опоссум
да хз что это.
Меня тоже бесит до ступора.
Захожу в интернет и смотрю фильмы там - на иви ру например. Супер показывает! Но вот от обычной антенны - убиться и не встать, просто отвратительно - людей легче перепрыгнуть чем обойти, реально.
ПОэтому все чаще использую общественные каналы как фон, а все что интересно посмотреть - через интернет
15.01.2014 10:32:42, Опоссум
Fire
Свет, будешь ржать, но я НЕ СМОТРЮ телевизор, я его только СЛУШАЮ. И то, что ты сейчас написала про масштабирование, для меня просто откровение ))) 14.01.2014 21:48:32, Fire
EkZotika
да я тоже мало...ооочень мало смотрю...но вечером, когда вползая в кроватку - муж частенько смотрит что-то охото-рыболовное...хошь - не хошь обратишь внимание))) 14.01.2014 21:52:09, EkZotika
m a f i
авто режим вещания у нас срабатывает четко %)
обидно, что телевизор большой, а вещают в НД не все.
Растянутые не люблю, поэтому только авторежим вещания
14.01.2014 21:45:15, m a f i
Innulik
у меня что-то такого нет, всегда нормально показывает, как муж настроил) 14.01.2014 21:37:43, Innulik
МыльнаяВедьмОчка
Светик -ну ты эстет просто:)
тебе нужно, чтоб все было "красиво"
14.01.2014 20:34:09, МыльнаяВедьмОчка
EkZotika
мне надо правильно)))))
у мну мама - как уровень))) - отклонение от вертикали/горизонтали в пару-тройку мм отличает сразу же)
А у мну вот с изображением такая фигня.
14.01.2014 20:36:38, EkZotika
Анна+дети
Зато смотришь и понимаешь какие же они все толстые)))) А так там же можно поменять соотношение и выравнить 14.01.2014 20:38:41, Анна+дети
EkZotika
да можно конечно....что и делаю сразу же. Удивляет, что мужу пофиг - грит "нормуль" 14.01.2014 20:40:44, EkZotika
Анна+дети
Меня первое время тоже раздражало, потом привыкла 14.01.2014 20:48:45, Анна+дети


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!