Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Реклама какая-то странная

Который раз в полном недоумении от рекламы неких бисквитов Мулина Бьянко Барилла (ну примерно как-то так название на слух звучит). Основная идея ролика - у этих бисквитов вкус детства.
И вот никак понять не могу - это только у меня детство прошло без этого вкуса или просто реклама не под нас заточена, а просто чистый, не адаптрованнй, перевод на русский ИХ ролика? Вот чесслово - ну ни разу не хочется побежать и попробовать что-же это такое
Всё-таки реклама, хоть вещь и интернациональная, но должна быть орииентирована на конкретного потребителя. Мне был-бы как-то более понятен в виде вкуса детства вкус кефира или, напримерчик, того же зефира в шоколаде :-Р
15.02.2011 13:42:55,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И у меня ни одной ассоциации с детством. Не любила я бисквиты никогда. И не едала я их в детстве так, чтобы прям запомнить.
Вот пирожное "картошка" - это да :) А еще трубочки с белковым кремом - такие делали в кулинарии рядом с маминой работой, прям мммм.....
15.02.2011 16:35:21, Унтолюб (в системе - Untolub)
m a f i
самая для меня странная реклама, которой много лет. Это шоколад Дав...и что-то там про то, что он нежнее шелка. У меня сразу ВКУС-ощущение шелковой ткани во рту!...фуууууууууууууу. Ну это же очевидно, что нельзя вкусовое ощущение смешивать с тактильным...рекламщики ведь образованные обученные люди, почему так делают? 15.02.2011 14:03:04, m a f i
Она одна странная? Я Вас умоляю. Как говорит моя дочь, "если б инопланетяне судили о нас по нашей рекламе, они бы решили что основной источник нашей жизни - пиво, а у женщин вечные месячные". Мне, признаться, как человеку отработавшему 5 лет в наркологии, несколько странновата реклама неких кофеиновых стимуляторов. Вот прям и не подумаешь что речь-то о кофеине идет.
Ща никто об этом не думает. Че, ни у кого в детстве не было химических шоколадных пирожных? Ну найдется же кто-нибудь. И без пива уже никто жить не может. И писаться мы все скоро начнем. И месячные у нас будут синими...
15.02.2011 14:03:03, Ягуар
Fire
не, просто остальную рекламу я как-то могу под себя адаптировать, а с этой какой-то затык получился :-)) 15.02.2011 14:14:47, Fire
Я кстати ела эти фитюльки. Вполне нормальные. Лучше чокопая. 15.02.2011 14:27:29, Ягуар
Fire
я чокопай пробовала 1 раз, лет 10 назад, помню только одно - при всей моей любви к сладкому ЭТО я просто выплюнула :-Р 15.02.2011 14:29:33, Fire
julyshka
А еще есть реклама в которой говорится : "Хочется сладкого?" и дальше что-то про гель для душа. Я каждый раз от неё фигею 15.02.2011 13:54:18, julyshka
Перунья
почему то у меня те же мысли прошмыгнули,когда увидела эту рекламу.я даже на подобии этого "вкуса детства" не могу вспомнить 15.02.2011 13:48:52, Перунья
а реклама про какие-то детские витамины, когда "дети светятся здоровьем", что ж там такого что они засветились 15.02.2011 14:04:40, СаМаЯ
SunSet
фосфор )) 15.02.2011 18:04:11, SunSet
Fire
а мне про какой-то собачий корм очень нра: "Ваша собака светится здоровьем", ну прям реклама породы "Чернобыльская сторожевая" :-Р 15.02.2011 14:14:04, Fire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!