Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Если на карте Сбера отключить услугу

Если на карте Сбера отключить услугу мобильный банк.то их приложение перестанет работать ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.01.2020 13:22:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давно моб.банк отключен. Спокойно пользуюсь приложением, все операции там. И после того, как зарплатная карта закончилась, завела виртуальную, за обслуживание платить не надо (это просто для информации). 18.01.2020 14:15:01, safa
Нет, приложение - это отдельная программа
29.01.2020 14:31:34, ninakadysheva
Galka
а как тогда коды для он-лайн покупок получать? они тоже будут приходить в приложение?
18.01.2020 15:12:55, Galka
Номер карты можно посмотреть через приложение. Cvc код мне через смс выслали в 1й раз, но вроде можно тоже через приложение запросить. Коды, если требуются, приходят в виде смс на телефон. 18.01.2020 18:07:34, safa
Dinania
Если вам приходят пароли по смс, значит мобильный банк у вас есть. Наверно просто нет уведомлений по расходным операциям. 19.01.2020 10:27:50, Dinania
Сейчас вот подумала, наверное, действительно есть, но не расширенный, который 60р в месяц. Ну то есть по крайней мере я ничего не плачу за него. Я давно отключала, там, кажется, есть расширенный платный и какой-то обычный бесплатный.
19.01.2020 12:42:49, safa
Дюдюка Барбидокская
Спасибо. Поняла.
18.01.2020 14:01:03, Дюдюка Барбидокская
Нет не перестанет,просто тогда люди которые захотят перевести вам деньги,должны знать номер вашей карты,по номеру телефона не получится.Вообщем как то так 18.01.2020 13:27:28, просто Наташа
Не подключен мобильный банк, перевод по номеру телефона без проблем, при получении перевода приходит СМС (за них я не плачу), при покупках, требующих подтверждения, тоже приходит СМС.
19.01.2020 10:25:35, Eleno4ka
Спокойно переводят по номеру телефона. 18.01.2020 14:12:16, safa
dobra.buba
Смогут, если подключены сервисные уведомления (пароли, данные об операциях)
18.01.2020 13:44:23, dobra.buba
raketka
Не правда, у меня не подключен моб банк, ну не нужен он пуш же присылают и мне спокойно переводят по номеру телефона.
18.01.2020 13:42:05, raketka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!