Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апилак???????

кто принимал апилак? в каких случаях его принимают? могу я его принимать для повышения лактации? Какие вообще отзывы об этом препарате?
22.05.2008 19:24:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочешь посоветую? Если тебе нужно лактацию увеличить - возьми попей укропное семя, утром попьешь - вечером будут молочные реки! на себе проверяла.
31.05.2008 15:25:27, Плюша
KJulia
Вот еще в другой аптеке информацию нашла... она более полная... смотрите по ссылке 23.05.2008 07:42:21, KJulia
KJulia
Именно о нем не слышала отзывов... на сайте аптеки посмотрела (вот ссылка: http://www.apteka-online.ru/goods/drugs/metabolism/asthenia/?id=105158) он в разделе "Нарушение обмена веществ) и в показаниях написано: астения, слабость... про повышения лактации не слова.

Из личного опыта - для повышения лактации мне помогал чай "Лактовит"!... и еще двум подружкам тоже именно "Лактовит" помогал, остальное все - никак!
23.05.2008 07:40:06, KJulia
я принимаю лактовит, еще чай для кормящих мама(бабушкино лукошко) и млекоин, решила заменит млекоин апилаком.а думаю стоит ли
23.05.2008 10:35:22, ineni
Мура
Для повышения ..так сказать...лучше больше спать, и еще думать о том как вы сильно любите своего дитятко, это я вам с многолетним опытом)) более 5 лет ГВ
апилак слабо кому помогает... хороших отзывов неслышала
23.05.2008 04:03:22, Мура
tЮлька
+ много про спать и про любовь.
удобнее всего из чаёв, если всё таки хотите что-то пить - хипповский
24.05.2008 21:55:46, tЮлька
я принимаю апилак. вроде помогает. ГВ наладила и все врод нормально, ничего плохого не замечаю. ребенку 1 месяц и неделя. Принимаю уже недели 2. А молоко вроде и правда прибавляется. Но тут надо помнить, что апилак повышает давление. так что не подходит у кого склонность к высокому давлению. Мы в больнице лежали, там многие мамы пили, но у одной очень голова стала болеть. 22.05.2008 19:58:08, лукошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!