Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть ли срок: когда установится лактация?

Dash, Eugin, Cнандулия ,наташа_а !!!!!!
Спасибо большое!! Моя малышка родилась 4.11.2003.
А есть ли срок: когда установится лактация?
27.11.2003 14:54:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В первый раз - три месяца, во второй - три недели (перерыв между кормежкой детей - 1,5 года) 28.11.2003 22:19:13, Сэй Сёнагон
Cнандулия
некоторые считают (и я к ним присоединяюсь), что понятие установившейся лактации - это еще один миф... 27.11.2003 19:40:53, Cнандулия
go_romanovs
почему? 27.11.2003 20:29:39, go_romanovs
Cнандулия
может я чего не понимаю, но до сих пор не могу про себя сказать такое по тем признакам, что приводятся.... 29.11.2003 07:38:55, Cнандулия
go_romanovs
а мона поподробнее, какие признаки именно?
Потому что я тоже не обнаружила у себя признаков в положенный срок (ну как пишут), затем, как-то забылось, а потом только к году, вернулась к этому вопросу, попалась статья по теме, прочла, выяснилось, что установилась :)
29.11.2003 21:32:06, go_romanovs
Dash
2,5-4 мес. обычно. офф: а Вы зарегистрируйтесь, будет веселее :) и с датами можно быдет постоянно не определяться по новой :) успехов! 27.11.2003 16:00:25, Dash
;-) 27.11.2003 20:53:55, Kati64
Обычно к 3 месяцам, если не сцежиываться после каждого кормления. У нас позже установилась, к 4-м, т.к. в 3 был застой с высоченной температурой, и я от страха, что он повторится, сцеживалась по 100 раз за день. 27.11.2003 15:05:20, Лило и Стич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!