Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сладкое

Что кормящей маме можно из сладкого, кроме малого количества сахара и сухофруктов? Мед, я так понимаю, часто вызывает аллергию? Кусочек торта или пирожное без шоколада можно?
03.08.2003 18:38:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я шоколад ем иногда в очень больших количествах. Но начинала по немногу пробовать. Аллергии нет - значит можно. 05.08.2003 08:01:24, Tuta
Можно все, если у ребенка нет аллергии. Мед можно попробовать очень осторожно. Все остальное сладкое можно есть спокойно, если у ребенка нет алергии на сахар. 03.08.2003 21:04:18, Artemis
я ем пряники с яблочной начинкой и печенье "Юбилейное":)) 03.08.2003 20:00:44, Дев и Мупсик
Можно попробовать зефир, мармелад, лукум, халву (но только подсолнечную, а то сейчас почти вся - арахисовая). 03.08.2003 19:49:05, Снусмумрик
Dash
я ела по чуть-чуть. От "много" очень болел животик у дочи, от шоколада аллергия не появляется только после наших 10 мес. НО это все кому как. 03.08.2003 19:18:23, Dash
Наташа Р
Я ела все, и мед в том числе. Только шоколад и мед до примерно года ела по чуть-чуть. А сейчас уже ем все (дочке 2г2мес, грудь все еще сосет нередко :))
А вообще это зависит от ребенка. Если не ожидается наследственной склонности к очень сильной аллергии (родители не аллергики), то попробуйте по-немногу есть сладости и посмотрите на реакцию. И увеличивайте по чуть-чуть каждые 3 дня только один вид продукта (если не проявилась за эти 3 дня аллергия на него). Постарайтесь во время введения одного продукта не вводить больше ничего нового, чтобы не ошибиться на что аллергия. Конечно, лучше "налегать" на полезные сладости, например, мед, фрукты :)
03.08.2003 19:15:34, Наташа Р
Cнандулия (NTL)
я много сладкого ела, и сейчас ем, когда успеваю...
03.08.2003 18:42:35, Cнандулия (NTL)
я ем сладкое, сколько хочу. Шоколад - очень редно и только белый. 04.08.2003 21:37:20, Elle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!