Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда обращаться?

В понедельник ночью была у меня проблема - температура поднялась, во вторник позвонила лично (!) домой консультанту Рожаны, попросила, чтоб ко мне специалиста прислали. Адрес продиктовала. Перезвонили мне ТОЛЬКО ЧТО, сказали, что могут затра, в субботу приехать! Нормально? И этот сервис 800 рублей стоит. Вот и думаю теперь, куда мне обрашаться, если не дай Б-г, срочный вопрос по ГВ. Дома Инета нет у меня, к сожалению, чтобы в нужный момент к вам сюда обратиться:((. Кто может телефончик в Москве подсказать? И вообще в Москве ета самая LLL как-нибудь представлена? Спасибо!
20.03.2003 20:36:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Я могу дать телефончик - пишите мне в почту. Надеюсь, что он вам все же не пригодится:) 21.03.2003 21:38:50, Eugin
Если температура еще не упала, Вам уже нужен врач, который пропишет антибиотики. Сделайте тут поиск на слово "мастит" и Вам выдаст информацию о том, что Вам нужно делать лично помимо лечения. Большинство женщин справляются с маститом самостоятельно. 20.03.2003 20:38:59, Наташа В.
Упала, еще во вторник, но я просто хотела узнать, что это было и убедиться, что ничего не осталось. Детина вроде все высосала. 20.03.2003 20:59:06, Ray-of-Light
belena
На всякий случай, на будущее, в центре Пангея на Преображенке (788-67-87, 788-67-86) работает медсестра, которая долго в роддоме работала. Она консультирует по проблемам с грудью (лактостазы и пр.). Подозреваю, что с ними можно и о выезде на дом договорится. Я не уверена, что она там каждый день сидит, но на всякий случай, имейте в виду.
А еще, наверное, можно по всяким акушерско-гинекологическим центрам позвонгить, типа Клиники акушенства и гинекологии при 1-м меде, на Опарина и пр. Поскольку при этих центрах есть роддома и поликлиники, у них наверняка ультразвук есть и другие процедуры, которые могут понадобится.
21.03.2003 15:59:39, belena
Вы можете осмотреть себя сами. Если уплотнений нету и болезенность груди прошла, лактостаз или мастит прошли. 21.03.2003 09:00:14, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!