Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

Посоветуйте маммолога

У кого есть хороший маммолог на Севере Москвы, хотя наверно не очень важно территориально. У нас по женской линии у всех рак груди, так что хочу встать на учет и наблюдаться, на всякий случай.
Если можно, координаты и телефон.
27.08.2007 14:24:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агнесса
если история семьи плохая, то к Калашниковой Юлии Игорьевне.
У меня есть ее телефоны. но дать их в эфире я не смогу, извините.
Она принимает на Комсомольском проспекте, 13. Поликлиника при Мин обороны. Чего то там 9- тделение называется или в этом роде.
Я тут ее всем советую. Она оперирующий маммолог. но она оперирует только доброкачественные опухоли. Но режущий хирург всегда лучше наблюдает случаи, когда может понадобиться хирургическое вмешательство, чем неоперирующий врач.
Неоперирующие долше наблюдают. А нередко, надо побыстрее резать.
Но, это в теорию пустилась. Кстати, насчет маммологов здесь и в Медицине и зоровье за последнее время было несколько вопросов на эту тему, гляньте поиском. Еще можно наблюдаться а маммологическом центре на Таганке.
27.08.2007 17:19:27, Агнесса
Розочка
Спасибо за такие подробности.
А Вы не могли бы мне телефон на подник прислать?
хотела вам написать, но у Вас нет подника.
27.08.2007 21:22:28, Розочка
Агнесса
Ок! Пришлю завтра, ОК?
ПРосто у меня ее телефон в старом мобильном (не перенесла данные). Посмотрю, и пришлю мобильный.
Если что, пишите мне matildamur собака list.ru
28.08.2007 10:10:00, Агнесса
Розочка
ок! Спасибо!!! 28.08.2007 10:11:33, Розочка
сорока
Если на всякий случай , то регулярно ходите к гинекологу .
Направление к маммологу дает он.Попросите у него направление на маммографию.
27.08.2007 17:10:19, сорока
Агнесса
направление к маммологу дает и хирург тоже.
Но для профилактики надо раз в год, а при плохой наследственности - раз в полгода или чаще делать маммографию , если возраст за 35, или УЗИ, если меньше. Но все это, особенно УЗИ надо делать на хорошем аппарате, у хорошего специалиста.
27.08.2007 17:21:12, Агнесса
Диагностический центр (клиника женского здоровья)
Главный врач: Нисневич Лев Анатольевич тел. 915-14-64, факс 915-14-74
Телефоны для справок:
Регистратура - 915-13-90
филиал – 255-47-99
Главная медицинская сестра: 915-13-38
Режим работы:
с 8-00 до 20-00 ежедневно;
суббота - с 8-00 до 14-00
Филиал
В. Предтеченский пер. д. 8
Тел.: 255-47-99
Сайт: mamma.ru

Федеральный маммологический центр
Москва, ул.Профсоюзная, 86, к. 228-229
Проезд: метро "Калужская"
тел. (095) 333-94-39

Сорри, если что, отвечаю наспех. Посмотрите, авось что путное скажут -все-таки гос учреждения.
28.08.2007 08:59:40, Наталья
Розочка
Спасибо огоромное!!!! 28.08.2007 10:10:56, Розочка
Агнесса
это федеральный центр, а есть московский, он на Гончарной, кажется 13.
Кстати, на мамма.ру тоже адрес его есть, кажется.
28.08.2007 10:08:07, Агнесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!