Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss_Boo

Гинеколог не может поставить диагноз

Стыдно писать о своей проблеме, но сил больше нет. Очень долго беспокоят нехорошие выделения с неприятным запахом. На инфекции обследовалась 3 раза методом ПЦР, отдала кучу денег - нечего не обнаружено. Но в последнее время появились ноящие боли внизу живота и отдает в спину. На осмотре в добавок ко всему врач сказал, что увеличена матка. Все врачи твердят о хроническом вопалительном процессе, но анализы не показывают возбудителя, а следовательно не могу получить адекватного лечения. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
17.08.2009 17:38:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunSet
а молочницы нет? эта банальная фигня при активном развитии и выделения дает, и боли сильные
тоже мучилась как вы описываете, начала курс лечения - ощутимо лучше стало за неделю
сорри, если не в тему
03.09.2009 00:29:22, SunSet
У меня все тоже самое, хронический вялотекущий эндомитрит (воспаление матки) у меня это последствия после осложненного аборта ( 6 лет )назад, и переодически вот такая вот фигня, стоит чуть подпростынуть, или инфекция какая в организме и сразу вам вот, мне антибиотики назначают и всякие противовосполительны­е свечи:((( 02.09.2009 14:30:28, Аиша.78
было похожее, узи показало кисту яичника, отец мужа к своему знакомому врачу отправил на осмотр. Через 3 дня сделали лапароскопию. Оказалось, хрон. воспалительный прцесс, 1 труба была уже не труба, а просто какой-то полувысохший отросток, вторая-гнойный мешок, от них и были боли. На узи не смогли этого увидеть, да и сама врач такого тоже не могла предположить, узи тоже смотрела(врач одна из самых лучших по таким операциям в Москве). Воспалительный процесс, как она объяснила, возможно из-за не вылеченной инфекции, а может в детстве застудилась, в общем не понятно...Дали год на забеременить, т.к. потом будет всё повторяться, год почти прошёл, снова боли...В октябре последнюю трубу должны отрезать, а потом ЭКО(абортов никогда не делала, детей нет) 17.08.2009 21:23:29, больная
если что - не отчаивайтесь! посмотрите в соседней конференции по Усыновлению, сколько семей обрели детей и стали счастливы! не сразу, не без трудностей, но стали. 21.08.2009 11:42:15, vias123
Miss_Boo
Что такое лапароскопия и ЭКО? 18.08.2009 10:40:02, Miss_Boo
Лапороскопия это операция сделанная путем введения трубок( скальпель и камера) в брюшную полость, а эко это искуственное оплодотворение вашей яйцеклетки ну типа того:))) 02.09.2009 14:32:35, Аиша.78
Вечная Весна
Возьмите направление в центр планирования и репродукции, например. И обследуйтесь там. У них и врачи и оборудование получше. 17.08.2009 17:55:59, Вечная Весна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!