Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорожное происшествие

Дорожное происшествие

Дорожное происшествие

Количество машин все увеличивается, и все новые выпускники двухмесячных автошкол садятся за руль. Только вот качество российских дорог, остается, к сожалению, прежним, уважение к правилам дорожного движения – тоже, а тему взаимоотношений водителей лучше не затрагивать.
23.10.2002 12:05:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По моему, речь все же идет о физической травме. Скажем, в результате резкого торможения, заноса. Из своего опыта поддерживаю автора, после мелкой аварии (ударили машину сзади) через несколько часов начало хватать спину в разных местах, да так сильно. Хорошо, что прошло за пару дней. А сразу удар почти не почувствовался. 25.10.2002 05:08:15, Аня
по-моему, ерунда редкостная, смешение котят с котлетами, то бишь, травмы психической и физической, полунаучная чушь, да еще за деньги, так как статья - не из категории личного опыта... 24.10.2002 17:39:41, Musia
Наташенька
Угу, убудет от вас все это сделать, если не дай бог появиться причина для воспроизведения описанного?!
24.10.2002 11:29:10, Наташенька
а кто у нас в больницах болезнь с таким диагнозом ставить ЛЕЧИТЬ будет? А ставить его? Да и не повезут тебя на скорой в больницу, у них и так работы хватает...У нас на обычных больных врачей не хватает, а тут такое? Скажут валерьяночки попейте и все...
согласна с Елочкой, перегнули палку, мое ИМХО.
23.10.2002 17:48:39, Иришка с детишком
По-моему в статье перегнули палку. Может, уж сразу в больницу.... 23.10.2002 16:17:16, Елочка
Chamomille
Вопрос конечно интересный:)Скорее только психологическая травма.Хотя на некоторых особо впечатлителтных людей не возымеет своего действия бальзам"звездочка":) 23.10.2002 14:05:09, Chamomille
Лиса (aka Юля)
А о какой области тогда идет речь тут: "Вполне возможно, что при движениях вы почувствуете мышечную боль, и не только в области травмы."? 23.10.2002 14:18:49, Лиса (aka Юля)
Chamomille
в начале статьи говориться про онемения рук,боли в области сердца и что-то там про ноги:)Вот я и определила это как псих.шок.Хотя для меня не совсем понятны рекомендации по возвращении домой.В принципе если это авария,то увезут на "Скорой",а здесь вроде как сам добрался:) 23.10.2002 14:29:12, Chamomille
Лиса (aka Юля)
Вобщем, ясно, что ничего не ясно... 23.10.2002 18:29:38, Лиса (aka Юля)
Лиса (aka Юля)
Чего-то я недопоняла... Что есть "инерционная травма"? Физическая или психологическая? 23.10.2002 13:41:26, Лиса (aka Юля)

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!