Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

норма сухого корма

Норма сухого корма,СКОЛЬКО грамм в день должен съедать 3-месячный котенок?Боюсь наша переедает,мы ей насыпаем полную миску и она все съедает.Стул сегодня изменился,стал более жидкий,а питание не меняли.
20.05.2005 23:44:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вдогонку,на корме написано-на 2кг кошки-25 грамм корма на 24 часа.Она у нас 1кг весит,как отмерить 12,5 грамм в домашних условиях?И как-то это мало :-( 20.05.2005 23:56:37, начинающая кошатница
Зай Цы Чау
А корм у вас какой? Название? Он что, для взрослых кошек? Вы купите специальный корм, для котят и следуйте инструкциям на упаковке. Передозировка сухого корма очень опасна. 21.05.2005 11:47:29, Зай Цы Чау
Корм Techni-Cal,канадский.Он в ценовой категории недешевых кормов.Плюс 2 раза в день консервированый даем по 2 чайной ложки примерно.Сухой корм все время у нее стоит.Читала где то,что котята не переедают лишнего.Воду пьет достаточно. 21.05.2005 16:17:11, начинающая кошатница
Зай Цы Чау
К сожалению, этот корм мне неизвестен. Но вы не написали - все-таки он для взрослых кошек или для котят? Как правило в любой линейке кормов, даже самых дешевых, обязательно выделяются специальные корма для котят.
По поводу "не переедают" - ерунда. Одни не переедают, а другие метут все подряд.
21.05.2005 16:25:42, Зай Цы Чау
можно пойти в зоомаг, где продают корма вразвес, или просто в магаз, и попросить взвесить 50 г вашего корма. Объем запомнить на глаз. Меж прочим, корм очень легкий, на объем мож оказаться много, а на вес мало. 21.05.2005 11:21:01, lavazza
Irina L
Кроме весов я других методов не знаю, но хочу на всякий случай предупредить, если Вы вдруг не знаеет. Если кошка на сухом корме (каком кстати?) она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна много пить. За этим надо следить и в случае набоности допаивать из шприца без иглы. Потом сама втянется и будет пить сколько надо. 21.05.2005 09:26:46, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!