Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д@шеньк@

Куда отдать !?

У моей дочки открылась аллергия!!! Кошки в доме две: черная, 2 года, девочка и серо-белый кот, 1год, кастрированный. Надо отдавать срочно, а я не знаю куда. Может подскажите? Они у нас аккуратные, всеядные.
18.05.2003 16:05:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ещё бывает аллергия на домашнюю пыль. Поэтому целесообразно выяснить действительную причину аллергии.
Удачи:)
18.05.2003 17:25:21, Катарина
Проверьте, на кошек ли аллергия? У меня тоже ребенок-аллергик, поллиноз, астма, но кожные аллерготесты на кошек и собак ничего не показали, только на травы и деревья.

А то отдадите зря, может, и не виноваты они!!!
18.05.2003 16:54:28, Наташа и Игорек
Сивилла
Подскажите, пожалуйста, а где вы делали кожные аллерготесты??? Для нас это очень актуально... 23.05.2003 16:08:19, Сивилла
На Талдомской, МНИИ Педиатрии и детской хирургии, клинико-диагностическое отделение, Федеральный центр аллергологии и иммунологии. 24.05.2003 12:27:36, Наташа и Игорек
Тэра
К сожалению,( говорю как медик и больной)очень часто домашняя пыль перекликается с кошачьей шерстью, так же как полиноз с орехами, яблоками ...
Самое смешное, что я в помещении, где была кошка до этого не могу находиться - сразу задыхаюсь. А кожные пробы ничего не показали :( Т.е. нет у меня аллергии на кошку ! Аллергии может и нет. Есть бронхиальная астма!
И что самое плохое - при постоянном контакте с аллергеном - состояние ухудшается. Т.е. если раньше в детстве я даже спала с котенком. то сейчас просто в помещении не могу быть :((
18.05.2003 17:46:39, Тэра
У моих знакомых сын не может даже войти в квартиру, где до этого года 3 (!!!) назад жила кошка!! Там уже другие люди живут и евроремонт сделан, а все равно - как входит, так сразу задыхается.

НО моему сыну повезло - на кошек и собак нет реакции, хотя астматик.
18.05.2003 18:57:04, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!