Раздел: --- юмор (Как собака поймала дятла?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Дачная жизнь. Участок в лесу. Дятел на

Дачная жизнь.

Участок в лесу. Дятел на соседнем дереве с 5 утра это треш конечно. И я ее понимаю. К тому же Белла неграмотная и Красную книгу не читала.
Но как не выходя с участка?!? КАК ?! (Белла это сеттер и после пирика фиг ей, а не по лесу побегать)

24.05.2022 13:29:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
А зачем отняли-то? Пусть уж доедает, раз поймал
26.05.2022 13:23:29, Businka
Суматра
Чисто ее решение, как порядочного охотничьего животного -
Частично отъесть, ну там голову, бедра, а освежеванную тушку с одним крылом положить хозяину на порог и пойти дальше по своим делам.
Изя попытался спереть, так я и обнаружила. (Будь у него мозгов побольше, он бы не поволок с крыльца в дом в сторону своего теплого пледика на мягком диване. Декорашка, что с него взять) Вот у него, отняла, да.

У нее самой-то отнимешь... Ага... если догонишь и поймаешь, а это сильно вряд ли. Она вон регулярно развлекается сперев у меня чего нить и бегая вокруг меня кругами держа в зубах. Играть хочет.
26.05.2022 15:02:22, Суматра
Arseniy
Удачная охота. Ощипать и сварить собаке с кашей на ужин.
25.05.2022 11:49:44, Arseniy
Охотница))) Моя сегодня опять с белкой беседовала. Которая на входе в лесопарк живёт.Самое интересное, не убегает, а по дереву вверх-вниз перед мордой гарцует. Дятел, скорей всего, не очень здоров был. Так что не ругайте собаченьку.
25.05.2022 09:23:02, ivmarg
Мелочь ( бивер) моя,дрозда поймала,пока отнимала псина укусила пеня. птица клюнулу в нос. 24.05.2022 17:55:41, ЛУЧИК111
Ну и бои у вас однако. Господи, бивер же сам по размеру сопоставим с дроздом. Ну с развернутыми крыльями уж точно. Хорошо не в глаз клюнул. Вот как они их ловят? Дрозд сидел и ждал что-ли пока его зубами хвать? 24.05.2022 20:08:40, Суматра.
Чифф@
Охотник! Ничего не поделаешь... Они это умеют, стремительные они.
24.05.2022 15:34:06, Чифф@
Суматра
Я вот лично его ниже 3-4 метров не видела. И всегда там, за забором.
С другой стороны он и так был не але ( слишком близко к людям), наверно совсем ему сплохело.
Получается она нажралась неизвестно чем больных дятлов.
24.05.2022 17:00:57, Суматра
Чифф@
Ээээ, любая дичь, добытая в честном поединке, охотнику только на пользу :)))
24.05.2022 19:34:25, Чифф@
А уж как на пользу утреннему сну хозяев )) 24.05.2022 20:14:19, Суматра.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!