Раздел: --- юмор (Собака на даче)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Актриса

Дача.
Поздний вечер. Вдруг на крыльце какой-то посторонний звук... Что это? А у нас вообще калитка-то заперта?! Надо выйти посмотреть. Собака видит что мы тоже испуганы.. Тащу к двери за ошейник. Упирается всеми четырьмя лапами, поджав хвост. Охранница блин.

Утро. Разделывают говядину. Собака крутится в ажиотаже. Что же делать? Как же выпросить? Срывается во двор и галопом по периметру забора с громким лаем))) Влетает обратно тяжело дыша. А я вот! Я тут всех врагов разогнала! Поощрить бы надо..
18.08.2019 10:28:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала, но где оно? 23.08.2019 17:12:28, Ольга Щ.
Очень даже моих напоминает. Моя водолазка во время грозы сразу к маме на ручки бежала. И не важно что сесть могла только одной половинкой п - ы и передние лапы на полу. за то надежно спряталась. Балованные они такие 23.08.2019 17:11:46, Ольга Щ.
:))) гениальная актриса 19.08.2019 17:13:57, Лось-Анджелес
)) 19.08.2019 15:18:44, Анаис
))))
Стук в калитку, иду посмотреть, красавишна бодро трусит рядом. Оказывается очередные продавцы всякой фигни, уходим. Говорю собаке:
- ты хоть бы гавкнула что ли.
- Гав. Гав - Гав, - явно стебется над хозяйкой псинка и отчаливает обратно к камину, одеялу и печенькам, явно презрительно виляя мохнатой попой.
18.08.2019 18:31:37, хъ с дачи
Antre
:))))) поработала - заплатите. 18.08.2019 11:21:16, Antre
Суматра
Ага, та еще работница. Вечером насмотрелись как она "охраняет", ага)))
18.08.2019 12:39:55, Суматра
Antre
Она дневной охранник. :) 18.08.2019 13:18:12, Antre
Именно)) 19.08.2019 15:18:59, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!