Раздел: Ветеринария (Средство от глистов у кошки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Проглистогонить двух кошек

Как проглистогонить двух кошек?
Хотела капли на холку, но они друг друга лижут... нажрутся? Таблетку я младшей еще скормлю, а старшей вряд ли...
02.05.2018 14:30:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Спасибо всем! Попробую шприцем. Интересно, у кого стресс больше будет: у меня, у сына или у кошек:-)) 11.05.2018 15:30:16, Nightmare
ольг@
Даю празицид. Но обязательно вдвоём с мужем)) Одной никак. С кошкой проще, а кота ещё хрен поймаешь, сильный мерзавец. Набираем в шприц чуть побольше- на "выплёвывание")) 02.05.2018 20:16:21, ольг@
Татико
Кошку можно впихнуть в двухлитровую бутылку от напитков. Отрезаем дно, горло до нужного размера, потом быстро ловим кошку, надеваем на нее эту трубу и держим сзади, чтоб не выползла.
Но опасность от зубов остается.
Кошка не страдает физически. Ток морально. А что делать?
02.05.2018 20:37:40, Татико
ШаНуар
Мы возим к врачу всю жизнь. Нафиг мне эти страдания? А так 2 секунды у специалиста, и никаких проблем. 02.05.2018 19:51:37, ШаНуар
поддерживаю совет дать суспензию (из шприца без иголки) типа паразицида или паразитела. или таблетку растолочь, развести водой и тоже из шприца. просто таблетку наши не глотают, задерживают умело, выплевывают. пробовала пасту мильбемакс "со вкусом лосося", в готовом шприце. одной худо-бедно засунула, другая сделала вид, что проглотила, потом выплюнула, причем злостно, на несколько метров 02.05.2018 17:17:15, ALora
Татико
Из шприца влить какой-нибудь празицид или поливеркан намешать в еду не получится?
Я тоже кошке таблетки не могу впихивать, можно без рук остаться. Но у меня одна, проще.
02.05.2018 15:57:13, Татико
Шиповник (экс-Василиса)
В полотенце ловим и морду руками удерживаем. Плюется, но не все выплевывает. 02.05.2018 19:05:01, Шиповник (экс-Василиса)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!