Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летучая Мышка

младенцы в Саратове

кто ищет младенцев? на этой страничке рассказывают о мальчике октябрь 2015 и девочке сентябрь 2015, с фотграфиями
15.11.2015 22:20:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
???? 02.04.2018 12:37:00, Аси
здравствуйте, у меня тоже проблема в детородности как наверное у многих родителей которые идут на такой ответственный шаг , и я прекрасно понимаю что это будет очень сложно даже не касаясь документальных процедур . Поэтому изначально я хотела бы сначала посмотреть и в никуть в суть всего этого как бы я могла это сделать ? и что для этого нужно ? 22.02.2018 19:56:24, Елена Евстафьева
Сама родить не могу из-за физических отклонений. 19.01.2018 21:51:37, Минькова Елена Сергеевна
у нас в Саратове очень сложно взять ребенка. Скорее всего дети по фото тяжело больны, т.к огромные очереди из усыновителей. сама ездила за дочей очень далеко, знакомые спокойно сидя на попе ждали ровно два года свою дочку. Это Саратов. 16.11.2015 00:25:20, саратовфореве
Мы два года назад взяли ребёнка без блата , через центр усыновления(ребёнку было 2месяца). Равда нас отговаривал тетки из центра , зачем вам это нужно такой он недоношенных и т.д. стойте в очереди,фото было ужасное, но мы не побоялись и взяли . Ребёнок практически здоров сейчас, красавчик. Мы ездили и смотрели , а не просто ждали. Можно стоять и ждать и по великому блату получить младенца , а потом выяснить в три года органическое поражение мозга , как у моих знакомых случилось. Та к что и в Саратове тоже дети есть , а так нам тоже говорили очередь на год. 16.11.2015 10:43:39, дарья1978
Моя знакомая взяла ребенка месяцев за 7. Причем из любимой "группы" годик и девочку. Без всякого блата, но ждать, конечно, нужно. 16.11.2015 08:21:45, Капа_это_я
Мы стали на очередь усыновления ребенка в саратове.как можно найти быстрей ребенка. 01.06.2018 17:03:27, Короткова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!