Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живое общение.

Девочки, а получается у кого нибудь встречаться в группах приемных родителей для общения "в живую"? Если да, то как это у Вас происходит? Просто посиделки у кого нибудь дома или в центрах сопровождения приемных семей, а может как то по другому? Поделитесь.
18.01.2011 22:17:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я социальной сети зарегистрировалась под вымышленным именем и долго общалась в группах о приемных семьях. Там у меня появилась первая подружка из "наших".

Очень неожиданно решили ехать вместе на море, после года общения. Она из Белгорода я из ХМАО, отдыхали в Крыму. Потом пока была в отпуске ездила к ней в гости на 3 дня. Замечательно провели время.

У меня получается общение дома с теми, с кем я общалась на протяжении последних 7 лет. И так получилось что все в последние 3 года взяли детей в семьи. И встречаемся мы дома у кого нибудь.
19.01.2011 10:56:47, Эллада
Марина (.)
На шашлыки ездим владмамой :)
[ссылка-1]

[ссылка-2]

Ну и иногда в кафе, иногда в более серьезной обстановке (круглый стол с психологом, например). Но на шашлыки желающих больше :))
19.01.2011 02:17:25, Марина (.)
Ну ничего себе какие Вы дружные и как Вас много. А как хоть Вы все в кучу то собрались, т.е. где все перезнакомились? 19.01.2011 02:48:02, ФотиниЯ
Марина (.)
В разделе "Приемный ребенок" форума ["Владмама"] , началось с 1-2 человек, за несколько лет семей 30 в форум пришли. Так что на встрече еще далеко не все :)
Ну и по той первой ссылке там не только приемные родители, но и "сочувствующие" с владмамы, всех берем :)

В общем, можно для начала найти местный усыновительский форум или самой организовать такой раздел на городском форуме, а люди подтянутся.
А сейчас еще ШПР во многим городах организуются, можно на их базе организоваться или присоединиться к существующим "Беседкам".
19.01.2011 03:14:30, Марина (.)
Марина, спасибо тебе большое за подробную информацию. Живого общения не хватает, а у нас на этот счет "глухо как в танке". 19.01.2011 08:44:09, ФотиниЯ
Марина (.)
А этот форум знаете? Смотрю, обсуждают что-то:
[ссылка-1]
19.01.2011 09:29:42, Марина (.)
Ну Марин, ну спасибо! Я че то этот форум не находила. 19.01.2011 11:22:25, ФотиниЯ
Марина (.)
Надо начать. Я первые 1,5 года на местном форуме общалась сама с собой %-) 19.01.2011 09:16:08, Марина (.)
Марин представляешь, как мысли то материализуются! Сегодня вроде собираемся на встречу в центре сопровождения. 19.01.2011 09:33:37, ФотиниЯ
Марина (.)
О, здОрово! :))) 19.01.2011 09:39:17, Марина (.)
Находка
Ох, Марин, облизываюсь:) И шашлыков хочется, и общения ;) Когда в голове исключительо тематические мысли, то собеседников найти очень сложно;( А приемные семьи наши общаться не рвутся, каждая в своих проблемах бултыхается, не до отдыха (я и сама такая):( А, может, просто зажигателя нет.
А вы всегда в мае-июне встречаетесь? Вдруг надумаю нагрянуть? :)
19.01.2011 06:23:31, Находка
Марина (.)
Галя, есть шанс встретиться, если морозы не пугают! :)
[ссылка-1]
26.01.2011 02:27:04, Марина (.)
Находка
Спасибо, Марина. Я 4-го февр. на смене, меняюсь 5-го утром. Подумаю. Возможно, удастся поменяться сменами..? 27.01.2011 03:51:58, Находка
Марина (.)
Вот именно в последние месяцы в Находкинской ветке компания выросла:
[ссылка-1]
Так что как потеплеет - задание собраться и потом отчитаться :))
А Оксана BOS вроде вообще зажигатель профессиональный (организатор праздников), ей только мысль подать :)

А вообще конечно и во Владивостоке всех рады были бы видеть. Из Артема доезжали на встречи ;)
19.01.2011 07:01:40, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!