Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчик для кормления.

Я тут задумалась. До какого возраста можно сажать ребёнка в стульчик для кормления? Мой сынок маленький ростом. Подумываю купить, так удобнее, как мне кажется. Но на месяц-два не хочу. До скольки вы сажали своё дитя в этот стул??
06.06.2009 13:33:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2,1 стульчик отдали ещё в марте, да и тогда уже по большей части ели как все, потому что деть крупная, затаскивать её в стульчик, а потом выкорчёвывать стало нереально тяжело, да и сама она хотела на обычный стул. Ест за общим столом на стуле нормально - правда, мы с года сами едим:)) А места и правда много занимал - в нашей крошечной кухне было не пролезть:)) 07.06.2009 19:03:08, ну и ну
Купили. Купил папа безе пристёгивающих ремней. Мой Лаврюшка тут же попытался из него вылезти. И предпринял не одну попытку к бегству за время полдника. Придётся как-то пристёгивать ;-(, не подскажите как? 07.06.2009 12:35:43, Аня-белка
пятиточечные ремни продаются отдельно 07.06.2009 22:14:33, Natalya L
Mirashka
Мы лично в старорежимном стульчике старшего просто привязывали кушаком от халата, продев его через отверстия в стуле за талию. Крепко. 07.06.2009 19:23:44, Mirashka
очень нужная вещь! мы в нем и кушаем и рисуем...у нас чиковский стул.столешница 2-я.верх для еды с отделами,а основная ровная для занятий.спинка несколько положений.если лекарства заливать ,хорошо и просто бутылку дашь ,откинешь,он балдеет.высота разная можно в пол.столешница съемная.сняли ,в пол опустили,он лазает по нему.и еще мне нравится-столешница крепится сзади стула очень легко.сняли и не надо ее пристраивать никуда,повесили и все. 06.06.2009 17:45:25, Yuliya78
у нас деревянный стул лесенка. где-то до школьного возраста. 06.06.2009 16:01:11, Natalya L
Однушка
Ровно сегодня разобрали "до новой ляли" стульчик и пересадили сына на обычный маленький стул с высокими ножками. Сыну 2,3 ) Прежний стульчик с удовольствием бы еще поюзала, если б он не занимал полкухни - там столик с бортиками, а мальчик наш не самый ккуратный едок... В общем - очень нужная вещь. 06.06.2009 15:53:44, Однушка
KseMur@ двухдетная
До 3 лет пользовались и в хвост и в гриву!!! Был Пег Перего Прима Папа. Потом отдали родне, о чем сейчас жалею, т.к. Кате было бы в самый раз!!! 06.06.2009 15:39:56, KseMur@ двухдетная
У нас стульчик Чикко Полли...Довольны им очень!!Он до 3-х лет расчитан. 06.06.2009 14:26:03, muloshka
Ух ты!!!! тогда завтра же пошлю мужа за ним! Какие нибудь особенности у них есть? Какой лучше выбирать? 06.06.2009 13:59:12, Аня-белка
единственная особенность, которую я не учла, и которая была очень важна - должна быть абсолютно гладкая поверхность у пластмассы, из которой стульчик. Иначе (у нас была пупырчатая) - мыть невозможно! А пачкается он при каждом кормлении. И мягкая часть стульчика должна отстегиваться, тоже чтобы стирать удобно было. Остальное - дело вкуса. Удачи! 06.06.2009 14:01:49, Мама_Галя
Мама Рыжика
А я купила складное детское сидение со спинкой и фиксирующими ремнями. Пристегивается на любой стул\табурет, думаю до лет 3-х использовать его. Но сажать туда ребенка для кормления начала поздно, с года. До этого на коленях кормила))) 06.06.2009 13:44:48, Мама Рыжика
Я уже где-то писала. Очень хорош стульчик для кормления, который можно перестроить в парту.Их сейчас много. Ребенок сидел почти до четырех лет. Ела и рисовала там же. Очень удобно. УДачи! 06.06.2009 13:36:28, Мама_Галя
У нас такой, фирма SECA. Очень удобный 06.06.2009 14:44:11, Alinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!