Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказка

Народ, я тут сказку придумала для своего сынули про то, как аист ошибся адресом. Хочу поделиться с любимо конфой, строго не судите.
Сказка про то, как аист ошибся адресом.
Всем мамам и папам их деток приносят аисты. Настоящие мамы и папы очень радуются, когда видят в окошко, как к ним летит аист и несет в длинном клюве их долгожданного малыша. Но иногда бывает, что аисты или сбиваются с пути, или ошибаются адресом, или приносят детей не тем, кому надо. И тогда эти птицы относят малышей в специальные домики, где их обязательно должны найти их настоящие мамы и папы.
Одним чудесным осенним утром самый большой и красивый аист подхватил Мишаню, самого лучшего мальчика на свете, и понес к маме и папе. Но тут поднялся сильный ветер, и аист выронил бумажку с правильным адресом Мишиных родителей.
А папа и мама уже почувствовали, что их сынок где-то заблудился. Каждый день они вглядывались в небо - не покажется ли аист, который несет их мальчика.
А аист, не найдя правильный адрес папы и мамы, отнес Мишу в специальный домик, где живут малыши, у которых пока нет мам и пап. Каждое утро все детки с надеждой смотрели на дверь – вдруг она откроется, и придут их родители. Миша тоже ждал своих маму и папу. Конечно, в этом домике были тёти, которые заботились о детках. Но разве они могли заменить маму? Тёти кормили ребят вкусной кашей. Но разве может быть вкусной каша, которую сварила не мама? Тети играли с детками в разные игры. Но разве может быть интересной игра без мамы и папы? В спальне у ребят стояли красивые кроватки. Но разве уютно спать даже на самых красивых кроватках, если не мама укроет одеяльцем, и не папа поцелует в носик? И Миша очень ждал, когда же мама и папа найдут его.
Как-то под Новый год все ребята просили Деда Мороза исполнить их желания. Один мальчик хотел получить в подарок большую машину, другая девочка – красивую куклу. А Миша попросил Деда Мороза, чтобы он, наконец, помог маме и папе найти его. Все знают, что Дедушка Мороз очень добрый и всегда старается выполнить просьбы детей. И он написал письмо Мишиным родителям о том, что их ждет маленький сынок и что ему очень грустно жить без мамы и папы. Как только родители Миши получили конверт от Деда Мороза, они тут же поехали в этот домик. Они вошли в комнату, где было много малышей, но они тут же узнали своего сыночка. А Мишино сердечко почувствовало, что это пришли за ним его настоящие мама и папа. И они все вместе поехали домой. И с этого дня они никогда не расставались. Ведь только теперь они стали настоящей семьей.

19.01.2004 22:30:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сижу и реву, прям как в детстве, когда мультик про мамонтёнка показывали. Волшебная сказка!!! 20.01.2004 01:47:39, LindSi
Хорошая сказка, добрая-добрая, похожа на рождественскую. А Вы уже Мише её рассказывали? 19.01.2004 22:48:16, Кэролл
Пока нет, т.к. он предпочитает книжки с картинками. Думаю, что расскажу ему, когда он станет чуть постарше. Но он уже сам говорит, показывая на старые фотографии, что он жил в домике, гдеживут детки без мамы и папы. 20.01.2004 14:29:01, Оксанка2
vasillek
Здорово и трогательно... Я распечатаю себе, можно? 19.01.2004 22:34:12, vasillek
девочки, распечатывайте наздоровье, для этого здесь и размещала. Вообще-то, хотелось бы ее как-нибудь оформить в книжку, чтоб дитю читать, но это вряд ли. 20.01.2004 14:30:50, Оксанка2
Оксан хорошо написано, спасибо.

А может для начала предложить Алексею, чтобы в журнале напечатать? Да еще картинку про аиста смешную нарисовать, даже не усыновителям было бы инетерсно почитать.

Ольга.
22.01.2004 00:04:07, Ольга113
Утренняя_роза(Наталья)
И я распечатаю, т.к. не могу никак сама слов подобрать.
Оксана, какая ты молодец!
20.01.2004 09:39:25, Утренняя_роза(Наталья)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!