Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

5/09/2008 Акция «В»: Найди меня

05 сентября 2008

Акция «В»: Найди меня

Галина КУШНАРЕВА, «Владивосток»

Годовалая Светочка – девочка красивая и улыбчивая. Она развивается в соответствии со своим возрастом, ходит, самостоятельно ест. Любит играть с детьми, легко находит общий язык со всеми.

* * *



Анечка четырёх лет и её шестилетний брат Юра очень дружны между собой. Девочка растёт ласковой, общительной, в играх обычно лидирует, любит помогать взрослым.

Юра всегда защищает сестру, помогает ей. Он с удовольствием рисует, лепит, любит слушать сказки. Оба ребёнка отличаются обидчивостью.

* * *

 

Ванечка в свои три года научился хорошо общаться с детьми, он достаточно общительный человечек. Аккуратный, но рассеянный. Его шестилетняя сестра Кристина - спокойная, неконфликтная девочка. Правда, в развитии она несколько отстаёт, при этом очень старается выполнять все поручения воспитателей.
http://primorsky.regoperator.ru/anketa/?act=more&id=1183
http://primorsky.regoperator.ru/anketa/?act=more&id=1182

* * *

Никита в свои 10 месяцев мальчик улыбчивый, активный. Он может спокойно играть самостоятельно, но и внимание взрослых ему приятно. Хорошо реагирует на обращённую к нему речь, но при этом немного отстаёт в развитии.

* * *



Трёхлетний Валера обожает мячи, машинки и кубики. С этими игрушками может возиться долго. Он спокойный, уравновешенный мальчик. Воспитатели говорят, что Валера общительный, но посторонние замечают его застенчивость.

* * *

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края – 8(4232)400-400.



О Свете есть дополнительная информация, пишите в личку.
05.09.2008 15:45:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая Светочка куколка! Просто удивительно, что еще в ДР. Два дня уже смотрю и переживаю. 07.09.2008 05:34:23, silverheartcats
Марина (.)
Свету я видела, она чудо. У кого есть вопросы о ней, пишите на подник. 07.09.2008 05:49:53, Марина (.)
Добрый день, я хотела узнать про Светочку по подробнее. Хотя, наверное, такую деваху уже забрали. У нас на Ставрополье страшная проблема девочки. А меня свой сын, и вариантов брать пацана нет.:) Хоте узнать про статус и про здоровье. С Уважением, Наталья. 07.09.2008 15:11:10, дельт
Марина (.)
Что-то письмо не прошло, вернулось. Напишите мне на gelievna@list.ru 07.09.2008 16:01:57, Марина (.)
Марина (.)
У Кристины А. новая фотография в федеральном банке.
Image

Яркая девочка какая :)
Кристине 6 лет в сентябре.
06.09.2008 13:05:09, Марина (.)
Марина, как с Вами связаться? 05.09.2008 16:47:22, Ищущая
Марина (.)
Напишите на gelievna@list.ru 05.09.2008 17:09:09, Марина (.)
Ох какие Анечка и Юра (-). 05.09.2008 15:50:32, бабаЯга
Марина (.)
Да, красавцы!
Из федерального банка старое фото Юры:

№ qwd3
Приморский край
Юрий Т.
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Февраль 2002
Глаза: голубой
Волосы: русые
Характер: Общительный, подвижный

У Ани фото совсем неудачное.
Дата рождения: Июль 2004
Характер: Общительная, подвижная.
05.09.2008 16:13:08, Марина (.)
Марина (.)
25/08/2008

Трёхмесячное счастье ждёт вас в Доме Малютки

Bv_dima_25_avg

Сегодня рубрика «Будем вместе» знакомит ещё с одним малышом, который ждет своих родителей. Тем, кто мечтает о сыночке, представляем трёхмесячного Димочку.

Этого очаровательного кроху зовут Дима, ему всего три месяца. Он пока ещё слишком мал, чтобы как-то себя показать. Он просто маленький, нежный мальчик, который так нуждается в любви и ласке. Димочка делает всё то, что должны уметь дети его возраста.

Галина Митюхляева, воспитатель: «Он любит во время бодрствования поднимать головку, переворачиваться любит, аппетит у него хороший, сон у него тоже хороший».

Возьмите этого малыша на руки, и вы почувствуете, как он вкусно пахнет, это самый приятный запах в мире. Вы сможете точно сказать: «теперь я знаю, как пахнет счастье!». Этот малыш принесёт радость, свет и любовь в вашу семью, и ваш дом оживёт.

Не надо искать своё счастье где-то далеко, оно живет совсем рядом с вами. Может быть этот глазастый мальчуган и есть ваше долгожданное, заслуженное счастье. Если вы хотите познакомиться с Димочкой, а потом возможно и усыновить его, обращайтесь по адресу: ул. Некрасова, 66, каб. 301. Телефон в Уссурийске: (4234) 32-35-36.

Алла Хрулёва
05.09.2008 18:37:04, Марина (.)
Марина (.)
2/09/2008

Трёхмесячный Алёшка станет опорой любящим родителям

Bv_aleshka

Алёшке всего три месяца, и он очень хочет иметь крепкую - настоящую - семью. Рубрика «Будем вместе» рассказывает о малышах, которым очень нужны папа и мама.

Посмотрите внимательно на этого мальчугана, его зовут Алёшка. Подумайте, что здесь делает ваш ребёнок, ваш маленький одуванчик на тоненькой ножке, с белой головой, голубыми бездонными глазами? «Алексей» в переводе с греческого – защитник и помощник. Так быстрее забирайте своего маленького защитника домой, и он будет вам опорой во всём. Полюбить этого солнечного мальчика совсем не сложно – как раз сложно не испытывать к нему никаких чувств. Алёше уже три месяца, он растет здоровым и общительным.

Галина Митюхляева, воспитатель: «Мальчик спокойный, аппетит у него хороший, он даже во время кормления, хоть ему всего три месяца, придерживает бутылочку руками».

Если вы хотите видеть, как у Алеши появится первый зубик, как он начнёт ползать, не тяните: идите в отдел опеки. Без вас ему так одиноко, ведь у добрых воспитателей всего две руки, а малышей так много. Алёшке очень надо, чтобы его брали на руки, разговаривали с ним, играли, гуляли и баловали.

Просто возьмите себе в жизнь чудо. Ведь вы в нём нуждаетесь гораздо больше, чем вам это может показаться. По вопросам усыновления Алёши обращайтесь по адресу: ул. Некрасова, 66, каб. 301. Телефон: 32–35–36.

Алла Хрулёва
05.09.2008 18:38:42, Марина (.)
Марина (.)
Маленькой Иришке очень нужна семья

05.09.2008 18:41:04, Марина (.)
Хабуба
Очень тоже хочется охнуть под фоткой такой вот малышки. Посмотрела на карте, где Уссурийск находится... Но ведь это того стоит ! Такая деваха ! Ну ведь пишут про очереди на девочек, млин ! 06.09.2008 04:04:36, Хабуба
Марина (.)
Иришке сложно найти семью. Точнее могу в личку написать. А вообще в Уссурийске девочек разбирают активно, да. 06.09.2008 04:22:41, Марина (.)
Хабуба
Жаль, такая красавица... Сама не знаю, зачем смотрю эти фотографии, особенно фото детей Приморья, многие "цепляют" . Надежда, что у нас когда-нибудь будет дочка, пока ещё жива, вот только всё откладывается по независящим от нас причинам на неопределённый срок... Марина, если можно, всё-равно хочу спросить, пусть даже на будущее, а как опеки в Уссурийске относятся к иногородним усыновителям ? Как долго идёт весь процес ? Спасибо. 06.09.2008 05:13:13, Хабуба
Марина (.)
пока никого не знаю из иногородних, кто действительно прилетел бы. На этапе телефонных разговоров общались с опекой нормально.
Еще можно связаться с волонтером Аллой из Уссурийска:
07.09.2008 05:53:29, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!