Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

Подарок мальчику из дет.дома

Парню 14 лет. Любит рисовать, бредит машинами.
Когда спросила, чтобы он хотел получить в подарок на ДР, попросил много денег не тратить, а купить что-нибудь подешевле. :)
У него День Рождения уже вот скоро, посоветуйте что можно послать, а?
А то у меня фантазия дальше книг не распространяется. :)
28.04.2004 10:02:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если рисовать любит, то может быть что-то в Маленьком гении посмотреть. там много, я крестнице краски покупала, чтобы на стекле рисовать (витражные называются. от слова витражи). радости было... :=) 29.04.2004 17:02:12, Монашка
geli
Если из книжек, то Гарри Поттер, правда весь комплект стоит не совсем дешево. Я вообще читала переводы из Интернета - ночи не спала , а купить себе жаба давит :) 29.04.2004 06:47:56, geli
Эх, жаль, сейчас нигде не достать книжек Юрия Долматовского, не переиздают их. Очень интересно он писал про автомобили (перечитывал по 10 раз как раз в таком возрасте: там и история, и техника, и куча идей, которые автопромышленность стала использовать только лет через 20 после его книг).

Интересно, можно ли оформить на него подписку, например, на "Авторевю"? Правда, это уже не очень бюджетно (на полгода рублей 250-300, должно быть, выйдет). Зато подарок был бы не одноразовай, а "раз-в-две-недельный".
28.04.2004 17:54:21, Лакшминараяма С.
Может быть, что-то, что можно 1) использовать много раз 2) использовать для того, чтобы делать что-то самому? Моему сыну 13.5, инструменты для разнои работы один из самых желанных подарков. Бывают компактные наборы отверток, кусачек и т.п.
Если любит рисовать, то хороших рисовальных принадлежностеи, кисточек не самых обычных размеров и форм, хорошии набор карандашеи/красок. Если любит рисовать комиксы, подоидут тонкие каллиграфические фломастеры. Хорошую книгу по технике рисования.
Лего в этом возрасте на любителя, к тому же для больших и сложных моделеи нужно место, где бы его не беспокоили и не теряли детали - есть ли оно в ДД?
28.04.2004 17:06:08, anon
Нат, как идет переписка? 28.04.2004 15:20:11, иЮлька (Леся с Евы.ру)
ТелеНата
Очень замечательно!
Я же пыталась уже как-то писать в дет.дом.
Но там ну совсем не сложилось.
А тут и для меня каждое письмо - праздник! :)
28.04.2004 18:25:48, ТелеНата
Soleil
Футболки,навороченный фонарь, стильные тинейджерские наручные часы с кучей фишек(обязательно противоударные,водонепрониицаемые),если в детдоме есть видик ,то свежие кассеты,прикольный рюкзак с аксессуарами,классную канцелярию подростки любят.
В общем,в тысячу-полторы максимум запросто уложиться.Я перечислила то,что Данила дарит своим друзьям на дни рождения и все прокатывает на ура.
Да,вкусные конфеты в любом возрасте мальчишку в качестве довеска к подарку порадуют.
28.04.2004 10:45:35, Soleil
Dinah
Сборную модель машины? Они очень сложные бывают, почти как настоящие. 28.04.2004 10:17:36, Dinah
ТелеНата
О, точно, надо посмотреть. Спасибо, Дин, поприкидываю что там по деньгам получается.
28.04.2004 10:18:49, ТелеНата
geli
Лего в 14 лет не поздно? Или там недорогих вариантов нет? 28.04.2004 10:15:55, geli
ТелеНата
Мариш, ну не знаю. У меня Коле 10, и его Лего совсем уже не интересует. Больше Ира занимается. Там, конечно, разные варианты есть, есть сложные модели, но там цены тысячами измеряются, к сожалению. :)
28.04.2004 10:19:58, ТелеНата
У меня Андрей лет в 12 перестал интересоваться Лего. Футболки и бейсболки всегда любил и любит. А часы, наверное, все мальчишки уважают. У нас их та-а-акое количество. И всегда рад, когда очередные дарят.
Да и все, что связано с электроникой. Калькуляторы там разные...
28.04.2004 11:31:28, Muri

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!