Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый сериал об усыновлении

31 мая в 22:15 по каналу РТР начинается сериал "Свои дети". Посмотрим?
26.05.2008 02:42:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не сериал, а просто очень хороший фильм. Обревелась вся...... 26.05.2008 14:11:32, Marusia71
С чего вы решили, что это сериал? Мелодрама, которую Россия уже показывала несколько месяцев назад. Хороший фильм. 26.05.2008 09:16:50, Сосновка
Ой. Извините. Просто реклама прошла как буд-то это сериал. Я неверно поняла. :( 26.05.2008 17:10:03, MarGo
Северная Кся
Участие Серебрякова вселяет некоторую надежду, что это не будет совсем уж ерундой. Всё-таки, у него своих усыновлённых из ДД двое... 26.05.2008 02:50:18, Северная Кся

Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!