Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лялька! С днем рождения!!!

Тернист и труден путь у Скорпиона,
Без трудностей не может он прожить,
А если нет их, то он сам по-новой
Возьмется для себя их возводить.
Мы все в себе. Идем своей дорогой,
Горды уж тем, что мы на свете есть.
Самоуверенность, упрямство, честь
Родные наши спутники, ей богу.
Мы - никуда от отчего порога,
В чужие отношенья нам не влезть.
С рожденья презираем слово "лесть "
И только с правдой мы шагаем в ногу.
Из берегов не выйдем ни за что,
А что еще? Мы с юмором еще.
Идем по жизни целеустремленно,
Огромная дорога впереди.
Пусть счастье ожидает Скорпионов
На очень уж ответственном пути. ;)))
Как истинный Скорпион (кхе-кхе...:)))) ты сама все прекрасно знаешь: и то, что мы тебя любим, и то, что мы у тебя есть...
Счастья тебе, Ленк! Огромного, настоящего счастья!!!!
15.11.2006 07:11:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем! Всем! Всем!
Спа-си-бо!
Спасибо, милые!
15.11.2006 22:23:06, Лялька
Ягуся
Присоединяюсь к такому чудесному поздравлению! Всего Вам самого хорошего в жизни: любви детей и мужа, денег побольше, друзей надежных, здоровья отменного, оптимизма и пофигизма здорового, красоты внешней и богатства духовного. Не сочтите, что лезу в Вашу жизнь, но я лично Вам очень благодарна за Вику. 15.11.2006 16:01:20, Ягуся
Спасибо :) Я думаю, нет, я уверена - нам с Викой обеим выпал "Джек-пот" :) 15.11.2006 23:40:36, Лялька
Я, если можно, тоже пожелаю здоровья, удачи, денег поболе и только радостей от детей! 15.11.2006 15:12:45, АнглоГалка
Милый мой человечек, спасибо, не можно, а нужно! 15.11.2006 23:37:23, Лялька
Поздравления от нашего членистоногого, вашему членистоногому (от Рака Скорпиону)!!!!!
Кому как не нам друг друга понимать!
Лена, Вы получили мое письмо вчера с нового адреса?
15.11.2006 12:33:29, Эрмитажная кошка
Спасибо, Вика, родная душа :) Все получила, как только Ксю появится, так сразу же отпишет. 15.11.2006 23:36:20, Лялька
У Лены сегодня аисты Н-ские большим составом должны появиться, поэтому не обижайтесь, если она не сразу ответит ;)... 15.11.2006 19:50:31, Мама Таня Н-ск
Тань, а мы все еще здесь )) пьем, курим, с перерывом на беседку (были, уже пришли домой) скоро петь начнем, день рождения продолжается ) но по гнезду - скучае-е-е-е-м! 18.11.2006 01:07:15, ULa (с компа Ляльки)
ЮлияМ
С Днем Рождения!!! 15.11.2006 09:46:11, ЮлияМ
спасибо, очень приятно :) 15.11.2006 23:35:01, Лялька
С днем рождения!
От Ленки-скорпионки - Ленке-скорпионке :) Тезки.
15.11.2006 09:21:54, BlackScorpy
"Гляжусь в тебя, как в зеркало...." Леночка, поздравляю!!!!!Какие, все-таки, замечательные люди родились в этот день! Глазам не верю своим! Вы вызываете у меня неподдельное восхищение и уважение! Через многое я прошла с самодельным... "...Ах вот где собака порылась" Оказывается однодневные тезки! Супер! Я больше ничего говорить не буду, я красноречиво промолчу о нас, и Вы меня поймете :)))))) И за Вас мой бокал сегодня тоже! 15.11.2006 22:50:50, Лялька
Гы: для хорошего настроения (в тему) про аистов, которые просили тебя поздравить:
На вершине пирамиды, поправляя праздничный фрак, сидел именинник Скорпион. Он ждал гостей с минуты на минуту, с опаской поглядывая по сторонам. «С днём рожденья!!», – раздался громкий крик. Скорпуша повернулся: со стороны Нила приближались «молчаливые» Рыбы, орущие в рупор слова приветствия. За ними плёлся раскрасневшийся рак, на ходу освобождаясь от пут раколовки. «Спускайся вниз!», – раздался другой голос. Не успев повернуться, Скорпуша был сбит стрелой с присоской. Мысли возмущения не успели появиться в голове, а он уже не падал, а парил в воздухе на раскрывшемся из стрелы парашюте. Внизу стоял широко улыбающийся Стрелец. «Это тебе мой подарок – с пирамид приятней спускаться будет», – с гордостью констатировал друг.
«На-ча-лось», – взволновано подумал Скорпион, поглядывая на свой перевязанный хвост, день рождения Весов запомнился ему упавшей с них гирей.
Хлоп!! Ура-а-а-а!!! Осыпая именинника цветными хлопушечными конфетти, Близнецы наперебой затараторили выученный за ночь стишок-поздравление:
С днем рождения, Скорпуша,
Закадычный наш дружок.
Мы идем к тебе покушать,
Испеки нам пирожок.
Ура-а-а-а!!!
Хлоп!! Хлоп!! Хлоп!! – прогремели хлопушечные выстрелы.
«Хорошо тут у тебя! – По пирамидам одно удовольствие скакать!», – пробасил кто-то за спиной. Козерог пытался покорить голову Сфинкса, но и с пятой попытки съезжал по изваянию на «пятой точке» вниз.
Наблюдая за тем, как трепетно возится с красными тряпками Телец, поправляет осыпанный блестками ирокез Лев, Скорпуша подумал – «Хорошая всё-таки затея, эти дни рождения. Миллионы лет мы общаемся в галактике, а оказывается, совсем ничего не знаем друг о друге. Какие у меня замечательные друзья. Нет, надо чаще встречаться».
Поток счастливых мыслей оборвал стук в ворота. «Кто там?!!», – заорали все. Открывать двери, мелко семеня копытами, направился завсегдатай вечеринок Овен. Ворота открылись, и перед ними предстала Дева – народ замер в изумлении... Но, струя холодной воды быстро привела всех в чувства. Водолей, увеличив напор подарочного фонтана, хохоча, поливал гостей, приговаривая: «Самый ловкий из друзей, добрый доктор Водолей!»
Холодная вода сделала свое дело, и мокрые, но счастливые гости отправились к столу, где Весы по совести делили праздничный пирог.
«Друзья», – стоя произнёс Стрелец – «Я искренне рад, что мы нашли время спуститься в этот мир отпраздновать день рождения нашего дорогого друга Скорпиона. С 24 октября наступил интереснейший период – парад планет в созвездии Скорпион. И продлится он аж до 23 декабря. В твою честь, Скорпуша, мы устраиваем этот парад. Пусть сбудутся все твои мечты и желания. Планета успеха Юпитер весь год будет сопровождать тебя. Ура, Скорпиону! Ура-а-а-а!!! Хлоп!! Хлоп!! Хлоп!! А сейчас, дорогие друзья, позвольте вручить каждому из вас приглашение на мой день рождения. День рождения Стрельца. Я буду счастлив видеть вас всех на этом празднике жизни через месяц. Уже рассветает. Нам всем пора разлетаться по галактике. До встречи в эфире, друзья».
Дожевывая на лету куски пирога, Знаки разлетелись по галактике. А на утро они уже догорали на небе, ведя своих путников к надеждам и мечтам.

С днем рождения, Лялька!!!
Скоро именно так все и будет - стая аистов прилетит тебя поздравить...Везучки... Завидую-у-у-у-у-у!!!

Настал твой день — и мы у твоих ног! Мы поздравляем тебя, магический наш знак. Что же пожелать человеку, для которого нет ни в чем преград? Еще большего обаяния и магнетизма. Мы и так в твоей власти: восхищены, покорены, обречены на вечную любовь.
15.11.2006 07:14:42, Мама Таня Н-ск
"Миллионы лет мы общаемся в галактике, а оказывается, совсем ничего не знаем друг о друге. Какие у меня замечательные друзья. Нет, надо чаще встречаться..." Аисты прилетали, как жаль, что так не на долго :( Я вас всех люблю, так разных, но таких родных, близких и самых лучших! Спасибо вам, что вы есть у меня! 15.11.2006 23:33:28, Лялька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!