Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлияМ

Девочки, я счастлива!!!

Наконец-то, наконец! В понидельник мы едем за Анечкой! Наше долгожданное счастье поедет ДОМОЙ! Я до сих пор не могу в это поверить, после четырех месяцев ожидания, казалось, что это никогда не произойдет. Но это произошло, и пусть это пока только опека, для нас все это уже не важно, самое главное, что мы теперь будем вместе, ДОМА!
Огромное спасибо Соболь Екатерине Митрофановне и Никифоровой Светлане Валерьевне (Комитет Образования г. Иваново) за их огромную помощь в ускорении опеки, и вообще за понимание и доброе сердце!!!
11.11.2005 12:08:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой! Поздравляю!!!
От всей души - от меня и Женечки - поздравляем!!!!
Урааааа!!!!!!!
14.11.2005 10:05:49, Бобер
Legato
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Какая девочка славная!!!
Счастья вам всем - очень рада за вас и за малышку!
Вы молодцы!
11.11.2005 17:50:31, Legato
у меня вопрос к вам. Мы в Иваново едем в понедельник. Там в ДР реально посмотреть сразу несколько детей? 11.11.2005 16:47:04, Ser33
ЮлияМ
Мы когда с мужем первый раз ехали (еще в июле),то мечтали как бы приехать в ДР и выбрать понравившегося нам ребенка (так было в моем представлении), но наверное в каждом городе свои определенные порядки, в Иваново (как и в большинство городах), сначала идете в Комитет Образования (люди там работают милейшие, очень приятно с ними общаться), вам показывают анкеты деток, и если вас кто-то устраивает вам выписывают что-то вроде направления в ДР, т.к. мы выбрали одного ребенка (Анечку), то у нас было направление на одного ребенка, а по поводу нескольких, я не знаю. Хотя если они находятся в одном ДР, то могут наверное и на нескольких выписать. Но это только мои предположения, я не знаю. Знаю только точно, что без направления вас в ДР не пустят.
Удачи вам!
Детишки там очень хорошенькие, была бы у меня возможность я бы их всех забрала! :-)))
11.11.2005 17:32:21, ЮлияМ
Отвечу, хотя вопрос не мне:)) в ивановском(в шуйском не была)вроде бы можно- для этого нужно взять в Центре по усыновлению направление на нескольких (1-2-3) ребятишек сразу. Я брала одно:) Но вообще-то лучше задать этот вопрос Светлане Никифоровой или Екатерине Митрофановне Телефон: (0932) 41-46-97
Удачи Вам!
11.11.2005 16:53:40, Снусмумрик
Задал Е.М. этот вопрос сегодня. "Вы что,в магазине?" был ее ответ. А мы ребенка не по зубам выбираем. 11.11.2005 17:08:23, Ser33
Мдя... Я со Светланой Валерьевной общалась, она, видимо, гораздо мягче. Смысл , однако, был тот же. НО - она не отказывала- просто второй дитеныш, на которого я хотела бы взглянуть, был в Шуе... В результате вполне хватило одного. Думаю, когда доедете, в личном разговоре можно будет донести свою мысль о том, чтобы "екнуло", "отозвалось" и все такое.
УДАЧИ, все обязательно сложится!
11.11.2005 17:18:24, Снусмумрик
УРРРРААААААА!:)) 11.11.2005 15:50:56, Снусмумрик
Заяц ушастый
Добрый путь и счастливое возвращение! 11.11.2005 14:34:20, Заяц ушастый
Юлия, поздравляем!
Анечка у вас прямо как солнечный цыпленочек! :-))
11.11.2005 14:30:54, Лиия
Зайчона
Скорее бы понедельник :) 11.11.2005 12:22:16, Зайчона
Ой , Юлечка!!!!!! Ура!!! 11.11.2005 12:21:13, Скунсиха
ЮлияМ
Катя, мне самой не верится! Неужели все самое страшное позади?
А вы в Иваново еще не ездили? С транспортом проблемы?
11.11.2005 17:40:12, ЮлияМ
Да, столько закупили всего, что на своих двоих не унесть :)) У меня два огромных тюка с комбезами, б/ушные вещички, обувь, игрушки, и еще остались деньги на колготочки и ползунки :))
А у меня зимней резины нет :((( И вот жду, когда будет оказия - мне обещали спросить про одного мужичка с машиной, который может отвезти за бензин (деньги на бензин еще есть).
Уже созвонилась с ДР, они ждут нашу гуманитарку. так что пока жду...
11.11.2005 19:34:03, Скунсиха
Рината
Какая чудесная девочка! 11.11.2005 12:15:24, Рината
Как же хорошо!!!!!
Оооочень рада за Вас и Анечку!
11.11.2005 12:11:23, ЛюКа
ЮлияМ
Спасибо Вам всем огромное! За добрые слова, за поддержку! 11.11.2005 13:38:10, ЮлияМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!