Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папа-мама

Очередные фотки Владика (если еще не надоели :)

Прежде всего огромное спасибо всем за поздравления Владика с днем рождения! И мои извинения, что до сих пор не смог на них ответить - ну никак со временем на интернет у меня не получается:(
У нас все идет своим чередом - были недельку на море всей семьей - фотоотчет, как обычно в реге. Владик был намного спокойнее и увереннее в себе - он теперь точно знал, что домой мы обязательно вернемся:) Совсем перестал бояться моря - плавал в нарукавниках вместе с нами до понтона - это 150-200 метров. Даже бассейн уже не вызывал такого восторга по сравнению с морем.
Кстати место отдыха очень понравилось. На мой взгляд одно из лучших в мире для отдыха с детьми - километровый собственный пляж с коралловым песочком, вдоль всего пляжа роща кокосовых пальм с замечательной травкой, лежаков, пальм и зонтиков всегда хватает на всех. За отелем огромные поля для гольфа, правда туда мы так и не успели выбраться:) Кроме того все виды водного спорта, в тч виндсерферы очень приличного класса - мы с Мишкой (старшим сыном) каждый день на двух досках ходили. Недалеко (25 мин на машине) Emirates moll - громадный комплекс, где можно на ребенка купить любые фирменные вещи по ценам подделок, продаваемых на московских рынках. Недостаток у этого, как всегда один - цена:( Так, что-то я сильно отвлекся, вернемся к теме:)
У нас важное событие - полностью отказались от памперсов, даже ночью. Вот уже 10 дней - полет нормальный. Это для нас очень важно, с учетом предыстории и Владик этим очень гордится - сплю в трусах, как большой!
В субботу ездили в Экстрим - закупали на ребенка горнолыжное оборудование - деть важно ковылял в ботинках, требовал, чтобы его катили на лыжах, а шлем с очками вообще снимать отказался - целый день в нем ходил, так и гулял по поселку:) Теперь регулярно донимает - выпадет снег, будем кататься на лыжах! полетим на самолете, в горы!
08.11.2005 09:46:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тина
ох как мне нравится эта довольная мордочка :))) а на лыжах приезжайте к нам кататься!! 11.11.2005 04:29:28, тина
папа-мама
Спасибо, нам тоже очень нравится!
На лыжи в эту зиму уже выбрали Моттаре (верхний Мерибель) - хочется для первого раза с таким маленьким в хорошо знакомое и приспособленное для этого дела место. А вот на следующую можем и куда-нибудь в новое поехать. А к Вам - это куда?
11.11.2005 18:29:40, папа-мама
тина
хорошо, будем ждать на след.год :) к нам можно хоть куда в Швейцарии, мы везде доедем на машине, нам близко. можно в Гштаад, в Давос, Вербье, Цермат, Ароза. я не знаю, на самом деле куда с детенком лучше, но катающихся малявок на каждом лыжном курорте видела :) 12.11.2005 04:08:43, тина
Кузурка
Да уж, красота то какая!!! С сына теперь загар вообще не сойдет! :-)
Очень красивый мальчишка!
Ждем "горной эпопеи"!
09.11.2005 08:42:17, Кузурка
папа-мама
Это точно, совсем негритенком стал:) Сейчас ходит с няней в бассейн, она совсем не загорелая - говорят очень прикольно смотрится. 11.11.2005 18:32:38, папа-мама
Чудесный какой и радостный!!!:) ТТТ Здоровья и счастья всей семье! 08.11.2005 17:48:08, Snow
папа-мама
Спасибо большое! 11.11.2005 18:33:20, папа-мама
Как приятно смотреть на летние фотки, когда за окном зима :-) Владик классный! 08.11.2005 13:54:18, ЛюКа
Soleil
:-)Ах,леееетоооо...!!!Песочек,водичка,пальмы....
Класс!
Владик вытянулся,по-моему очень!
Очень понравился кадр ,где он на старшего смотрит с уважением!
Красивые парни у вас ,папа-мама!!
08.11.2005 13:02:41, Soleil
папа-мама
Да-с, на парней не жалуемся:) Вот еще в шлеме с очками сниму - полный отпад будет. 08.11.2005 13:10:35, папа-мама
Владимир, Владик ОЧЕНЬ вырос!!!
поззрослел, серьезный такой...
отличные фотки!!! :-)))
08.11.2005 12:13:07, Мамальчи2
Сама ты серьёзная! :-)))
Улыбается ребёнок на всех фотографиях, а на некоторых откровенно хохочет!
08.11.2005 12:24:13, руру
у него натура такая - вдумчивая :-)))
имхо, конечно - папе видней :-)))
08.11.2005 12:50:17, Мамальчи2
Владимир! Какая улыбка у Владика!!!
Он раньше на фотографиях всегда такой серьёзный был. :-)))
Чудо!!! Столько лета!
Владик просто видно, как вырос (я права?) и очень повзрослел.
Но улыбка.... :-)))))
08.11.2005 11:44:21, руру
папа-мама
Точно, сейчас гораздо больше улыбается, и вырос сильно - куртки с прошлой весны уже малы:) 08.11.2005 13:08:12, папа-мама
офф: глянь почту! 08.11.2005 11:51:20, Мамальчи2
Amira
Фотки классные! Сразу захотелось на море! ;)

P.S. Если не секрет, что за отель? И можете про серфинг подробнее? Как погодные условия (ветер есть? сколько?), какие доски/паруса? А то хочется поменять место серфовой дислокации и попробовать новые места, к тому же хочется в Эмираты, но вот не готова ехать в место, где с серфингом напряги будут ;( а про Эмираты не слышала вообще ничего в плане серфинга. Спасибо!
08.11.2005 10:51:10, Amira
папа-мама
Отель - Jebel Ali, 40 мин от аэропорта Дубай, за Джумейру в сторону Абу-Даби. По поводу ветра - каждое утро полный штиль, к 14 часам поднимается до частых барашков, потом опять стихает, и так каждый день. Во всяком случае мою 90 кг тушку на 7.5 м "крыле" и fun-board легко вытаскивало на глиссирование. Старший ребенок вообше на 5.5 м летал, даже с килевой доской. Состояние оборудования очень хорошее. По погоде - конец октября идеальное время, вода еще теплая 28-30, воздух уже не слишком жаркий 30-32.
PS У Вас такой симпатичный загорелый черноглазик в реге:)
08.11.2005 11:10:30, папа-мама
Ну как могут надесть такие радостные вести?:)) Это "чернуха" уже достала, а тут -красота!!! 08.11.2005 10:26:39, Галина_К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!