Раздел: Финансовые вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Не выплачивают зарплату. Что делать?

Мой сын с одноклассницей (16 лет) устроились на работу раздавать листовки в агентство под названием "Мастер". Сын быстро был мною оттуда извлечен, девочка работает до сих пор. За одну из акций сыну не заплатили и всячески морочат ему голову уже месяц. Та же ситуация у девочки, ей должны уже весьма приличную сумму (пишу просто чтобы подчеркнуть, что случай не единичный).

Сыну трижды обещали выплатить деньги на следующий день. Когда он приезжал, выяснялось, что "извините, вот именно сегодня вашего менеджера нет на месте, позвоните через неделю". Сегодня по телефону ему сказали, что его вообще в списках на выплаты нет, и чтобы он звонил когда-нибудь после Нового года, может быть, что-то будет известно.

При подписании контракта детям категорически отказались выдать их экземпляры контрактов, сказав: "Мы никому ничего на руки не даем, все хранится у нас".

Душа просит не столько денег, сколько мести. Жалко детей, которые в мороз торчат на улице, раздавая листовки, а потом их вот так гадко разводят.

Куда бежать и кому жаловаться?

Спасибо заранее.
24.12.2010 17:17:11,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полдень
трудинспекция и прокуратура 24.12.2010 17:20:13, Полдень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!