Раздел: Документы (Как оформить?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загранпаспорт после 14 лет - Госуслуги

Хелп ми!
Не могу победить госуслуги.
Необходимо получить загранпаспорт паспорт нового образца сыну (15). Не соображу с чьей учетки подавать заявление?
По логике - с моей. Но мне не дает ввести его данные (хотя выбираю категорию "Детям" и он отражен в моей учетке) - только свои предлагает.
Может надо с его учетки подавать (а у него вообще нет регистрации на ГУ)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
27.04.2021 08:34:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вначале выдает ваши данные, заполняйте, проверяйте. Потом перейдет к данным ребенка.
Заполнять со своего аккаунта, ребенку потом только подпись поставить надо будет и присутствовать при сдаче и получении. До 14 лет получить может родитель.
27.04.2021 09:19:13, GalaNTka
ок, спасибо
27.04.2021 11:26:08, Птичка снежная
До 18 лет заявление подает родитель. И ваши данные там тоже присутствуют, вы же заявитель и законный представитель. А далее и данные ребенка показаны для выбора или заполнения.
27.04.2021 08:54:58, Иришка-Мартышка
Т.е. сначала везде указываю себя, в ребенок после добавится?
27.04.2021 11:25:47, Птичка снежная
Вы заполняете себя, дальше будут данные про ребенка.
27.04.2021 11:43:47, Иришка-Мартышка
Меня смутило, что сразу мои данные. Спасибо
27.04.2021 13:10:43, Птичка снежная
А вы первый раз подаете на загранпаспорт? Я то даже младшему прошлый паспорт еще ножками бумажное заявление подавала, поэтому точно знаю что почти все заявление про заявителя, т.е. в данном случае про родителя ребенка )) О ребенке там фио, дата рождения и фото ))
27.04.2021 13:38:14, Иришка-Мартышка
Да, первый паспорт сыну делали, когда ГУ еще не было:)
27.04.2021 13:40:51, Птичка снежная
Так общий смысл не изменился, просто форма подачи электронная ))
27.04.2021 13:49:41, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!