Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фитнесс клуб

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошие фитнесс клубы с приемлемыми ценам, желательно в СВАО, но это не очень важно. Кто занимался, поделитесь впечатлениями)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.07.2020 08:17:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А никто не ходит в DDX? Нашла его, но не знаю, как там и что.. Брать абонемент уже думаю зимой, перед НГ. Осень надо переждать и правда 07.07.2020 23:10:45, artylizok
krot-kat
Дочь ходила ей нравилось.
Унас в районе он недавно открылся, оборудование все новое. Удобно, что абонемент на месяц, но первый раз надо еще заплатить за браслет, от которого закрывается шкафчик, активируются тренажеры и записывается какая инфа о тренировки.В подробности не вдавалась.
На групповые занятия надо записываться заранее, места быстро разбирают. Но при этом не бывает лишних людей и переполненного зала.
Сейчас на лето дочь заморозила абонемент.
29.07.2020 21:24:06, krot-kat
Квант на Короленко. Большой. светлый. Тренажеров много. Пока по записи групповые, но к августу обещали все на круги своя вернуть в полном объеме.
07.07.2020 16:23:43, Яздесь
Я хожу в клуб Paris Life уже пять лет. У них несколько клубов, посмотрите их сайт. Годовая карта стоит около 13 т.р. Мне у них все нравится, групповые занятия, большой тренажерный зал. Правда, я хожу на юге. Надо идти и смотреть конкретный клуб. Три месяца карточки они сохранили за время карантина. 07.07.2020 15:23:29, suslikann
Я хожу в СССР. По сравнению с другими клубами эта сеть объективно хуже. Но для меня определяющий фактор - цена, мне годовой абонемент обходится где-то в 18 тысяч. Слышала, что еще в какие-то сетевые можно недорого купить.
07.07.2020 14:40:19, flashka
Я может не совсем по теме, но если вдруг Вы первый раз покупаете карту в фитнесс клуб, мой совет пригодится. ИМХО как раз важно, чтобы клуб был недалеко от дома или работы. У меня как раз так получилось, что пробки отбили всю возможность посещения. А если ехать поздно, то и возвращаешься поздно, и парковка у дома уже чуть не третьим рядом.
07.07.2020 13:16:50, belka_kate
В общем, лучше чтоб фитнес был рядом с работой или домом. Иначе пробки могут отбить желание посещения клуба 07.07.2020 13:22:47, belka_kate
ЛУЧИК
Я хожу в "практика" у них несколько клубов по Москве. Мне нравится. 07.07.2020 08:43:26, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!