Раздел: Детский отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как носить ребенка 15 кг?

Может у кого есть опыт, как переносить двухлетнего ребенка, который весит ок 15 кг, коляска - коляской, но нужен и альтернативный способ. Если будем носить "на ручках", наверно, мы с папой быстро выдохнемся, а кенгурушек на лосят не шьют... или может шьют? или не кенгуру а что-то похожее?
25.04.2007 22:49:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот, посмотрите по ссылочке, может подойдет 11.05.2007 11:12:26, мама98
я на Еве видела в разделе "продам для детей" кто-то продавал рюкзак для переноски ребенка, а также видела коляску-трость - рюкзак:) Попробуйте поиском посмотреть или кинуть объявление. Я если ссылочку сохранила - дам. 11.05.2007 11:05:59, мама98
а может кто-то уже вырос из такого станкового рюкзака и готов с ним расстаться (за деньги, конечно)? а то новые - довольно дорогие, нам на двухнедельную поездку нужно... 26.04.2007 16:40:25, shalkovskaya
Merlin и малыш(2.6)
я носила двухлетку 13 кг в слинге-шарфе. Станковый рюкзак подходит папам, а мне тяжело.Было удобно. Сейчас ребенку 2.7 и весит 14-15, но я его уже не ношу, тяжело слишком, отвыкла, он сам ходит:) Или на плечах у папы на крайняк. А вообще-велопоходы, байдарки...это для нас, долго не ходячих! 26.04.2007 08:59:13, Merlin и малыш(2.6)
VUP
Ну да, только велопоходы еще туда-сюда, а вот на байдарках по Москве, боюсь, сложно! ;-)))) Мы ж этот рюкзак ТОЛЬКО для Москвы используем, за город приходится большой рюкзак брать и детя туда сажать, к папе все вещи не влезают 26.04.2007 11:10:06, VUP
Merlin и малыш(2.6)
ващет по Москве он сам может идти:) А ещё народ машину ловит до поезда 03.05.2007 20:33:15, Merlin и малыш(2.6)
VUP
Может, но медленнее меня и всё же меньше меня по километражу. Поэтому если я спешу и надо съездить в 3-4 разных места через всю Москву, выйдя из дома в 11.00 и вернувшись в 23.00 - то ее в рюкзак, она там и поспит задоно, если захочет.
Машину до поезда - ладно, а дальше от поезда? По лесу машину не поймаешь
03.05.2007 21:37:57, VUP
Merlin и малыш(2.6)
а я коляску беру тогда:))))) от поезд вроде тоже что-то ловят :) я сама не ходила в байд походы, тока друзья :) 07.05.2007 08:51:35, Merlin и малыш(2.6)
VUP
С коляской в транспорте ГОРАЗДО тяжелее, чем с рюкзаком. В тот же троллейбус, например. А если час пик - так вообще анриал.
Даже байдарочники от поезда ловят далеко не всегда, ибо не всегда возле реки есть дорога, чтобы подъехать. Бывает, что к месту стапеля сначала шмотьё и байды по тайге через перевалы прут. А мы так и вообще на байдах не ходим, там где мы ходим - коляска никакая не пройдет по определению (болото, бурелом, перевалы и т.п.)
07.05.2007 10:05:02, VUP
VUP
Мы носим в рюкзаке станковом, он до 25 кг. Дочке 2,2, весит 14 кг.
Вот папа с ней: https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=117608&PhotoID=1461024&ob=0
По основной ссылке разные варианты таких рюкзаков ( у нас модель Deuter Kid Comfort I)
26.04.2007 00:10:58, VUP
Manibu
В слинге можно.
25.04.2007 23:33:05, Manibu
Есть рюкзак для детей.
Сажаешь ребенка в него, пристегиваешь, надеваешь на себя и идешь/катаешься на лыжах/ездишь на велике...
Поищи по каталогам в турмагазинах или обзвони.
можно по этой ссылочке магазины поискать
http://tourism.at.ru/
а вообще там мого чегшо интересного.

Dobrogo zdoroviya!
Kostya Sergin
sergin_k@inetcomm.ru
25.04.2007 23:03:23, Sergin Kostya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!