Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элен

Проблемы с кормлением.

Выписали нас из больницы. Первая бессонная ночь прошла. Детишки съели больше нормы, сразу стали просить еще. Молоко же так быстро не придет. Что делать? Переходить на смеси?
12.05.2001 17:57:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно, докормить всегда успеете. Я месяц кормила спокойно обоих грудью и даже сцеживала одному еще на кормление. Потом что-то слуичлось и вечером им стало не хватать - кормились по 2-3 часа с 10 до 12 ночи, дети плакали, я нервничала. Так недели 2 промучились, отчаились чего-то дождаться. Стали добавлять к кормлению смесь - 40 минут и оба спали. Так что сначала нужно испрообовать все и НЕ СДАВАТЬСЯ СРАЗУ. И может они плачат не потому что кушать хотят, может их что-ито беспокоит или просто привыкают к новому миру, к новой обстановке.
Здоровья вам с малышами. и главное ТЕРПЕНИЕ! Запаситесь терпением и вперет!

маМаша Андрюшки и Анечки (23.02.01)
16.05.2001 22:16:05, маМаша
Светлана+дети
Элен,я считаю главное уверенность (даже самовнушение)что молока у тебя будет много.Я своих мальчишек кормила до года.А до 6-и месяцев только грудью(ни соков,ни прикормов).Я каждый день,ложась спать думала:"молока у меня хватит на четверых!"Так оно и было-я не знала куда его девать!
Желаю успехов!
БЛИЗНЕЦОВ ВЫКОРМИТЬ РЕАЛЬНО!!!
14.05.2001 14:14:31, Светлана+дети
Любаня
Элен, привет. Я бы как Айдина говорит - в своё время две медальки повесила и ходила, но у меня их три было:)) Пока по два приносили в роддоме всё нормально было - молоко прибывало в немереннных колличесивах, думаю, если бы мальчишек не забирали в больницу на неделю, за которую у меня молоко сбилось, я бы кормила только грудью... Но после больницы и молоко с тремя наверстать не удалось, третью медаль вешать некуда было...:( Так что постарайтесь почаще кормить, если не хватает, в итоге, молоко скорее всего начнёт прибывать в том колличестве, в каком надо.
Удачи вам, здоровья и сил!
Любаня - мама тройняшек


     

МОЙ ФОРУМ
13.05.2001 02:09:22, Любаня
Любань, я тебе запрос на аську кинула - ты там когда бываешь-то? 13.05.2001 02:44:59, Айдина
Любаня
Запрос? Кинь ещё разок, попробуй. Я бываю утром, приблизительно с 7-ми, как мои встают, и пока дома, до прогулки, аська висит запущенная:) В течение дня появляюсь периодически тоже.
Любаня - мама тройняшек


     

МОЙ ФОРУМ
13.05.2001 07:49:44, Любаня
Поздравляем что вы уже дома!!
Главное здоровья вам.
Я тоже советую чаще кормить, тогда его будет больше прибывать.
но у меня с моими так не получилось, уж слишком много им надо, столько не наберешь по 120г сначала, а теперь мальчик 150г, а у тебя же два пацана, а кушают мальчики будь здоров сколько:))))
Так тчто попробуй кормить чаще, если будут все время орать, то докармливай, зачем мучить себя и их.
Оля, Сережа и Аленка (3.03.2001г.)
13.05.2001 01:35:37, Olya
Элен, не знаю, что здесь скажут другие, конфа не особо за грудное ратует, по-моему, но на своем примере могу сказать одно: теперь нужно повесить на грудь две сладкие медальки и месяц-два так с ними походить. Рассосут, будь здоров! И я бы на твоем пока не прикармливала... Ну, зачем...
Вот нам сейчас 4,5 и мы исключительно на грудном, без докормов и прикормов... Вызовите консультанта по грудному вскармливанию, мне в свое время очень помогли.
Грудное вскармливание это же такое благо... Докормить всегда сумеете...
Эх, борец за чужое молоко я... Изчиняйте, если кого задела...
12.05.2001 23:36:49, Айдина
Девчонки! Объясните бестолковой: что это за медальки такие? Хотя у нас все только впереди, но узнать хочется. 13.05.2001 13:37:18, Anna (37 недель)
Хи-хи... Это детки! Успехов! 13.05.2001 19:33:27, Айдина
A-aaaaaaaaaaaaa! Спасибо! 13.05.2001 22:42:08, Anna (37 недель)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!