Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элен

Не могу больше! Живот - большой синяк!

Силы заканчиваются! Дети подросли (32 неделя), теперь не толкаются, а водят руками, ногами и всеми остальными частями тела по животу, да еще с такой силой! Дотронуться до живота невозможно, такое ощущение, что весь живот сплошной синяк. Это у меня дети такие сильные или срок уже большой? Жутко смотреть, как из твоего живота вылезает комочек и выделывает круги по животу. Понимаешь, конечно, что это дети, но снаружи вид какой-то необычный, фантастический.
03.03.2001 12:48:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держись, всё будет хорошо! 15.03.2001 22:04:39, Жанна
Элен!
Мой тебе совет постарайся их доносить как можно дольше, хоть тебе и очень тяжело. У меня тоже так было. Мои родились 3 марта на 36-й недельке и все равно недоношеные:((((. 3 дня лежали в реанимации, сейчас в больницу перевели (без меня, можешь себе представить, я чуть с ума не сошла). В пятницу к ним иду ложиться, и еще неизвестно сколько лежать придется. Не думай что 32 недели это большой срок, видишь даже в 36 могут быть серьезные проблемы.
Вот так вот. Хотя родила я их сама одного головкой другого попкой без прорблем.
Оля и малышики.
08.03.2001 00:44:25, Olya
Оля, прочитала твоё сообщение и вспомнила себя.История повторяется. Те же 36 недель, увезли без меня в больницу.Мой совет: постарайся сохранить молоко,у меня, к сожалению, не получилось. Моим девчонкам уже 8 лет.Всё нормально, здоровенькие,тьфу-тьфу-тьфу.Если что, спрашивай, постараюсь ответить. 15.03.2001 22:11:16, Жанна
Элен
Ой. Даже не знаю, поздравить или как... Желаю, чтобы вы побыстрее выздоравливали и приезжали домой. Дай Бог вам здоровья! 08.03.2001 23:26:27, Элен
у меян срок меньше - 23 недели.. но детки явно боксом занимаются.. причем, с моими органами.. уставать уже стала от этого... 05.03.2001 10:56:51, Sveka
Любаня
Элен, а я вот сейчас вспоминаю с такой грустью те времена, когда у меня было целых 4 сердца, когда ручки, ножки и головы выпячивались из живота... такая фантастика, такие ощущения классные... Не вернуть, не вернуть, и так жаль...:)

Держитесь! Не унывайте! Сил Вам побольше!

Любаня - мама тройняшек



04.03.2001 09:46:54, Любаня
Элен
У меня какие-то двоякие ощущения, когда я вижу выпячивающиеся ручки и ножки. Мне и приятно, представляешь себе малышей, улыбка на лице сама собой появляется. Но и жутко как-то, не могу привыкнуть, что внутри еще два живых существа. И еще очень больно, когда эти выпятившиеся ручки, ножки по одному месту двигаются туда-сюда-туда-сюда. Спасаюсь я только ванной, делаю тепленькую водичку и лежу отдыхаю. 04.03.2001 21:26:38, Элен
Элен, ты не волнуйся! У меня детки вот мало шевелились и я очень переживала, т.к. читала ТАКИЕ жалобы на суперактивность деток. Почти все писали что спать не могут, мучаются и т.д. А у меня сидели как мышки. Так что все индивидуально.
P.S. Девочка получилась спокойная, а мальчик буйный. Но девочку я почти не слышала. Так что может, они просто резвые у тебя? Есть в кого?
04.03.2001 08:45:33, Таня
Элен
Я уже предполагала, что у меня они резвые будут. Только вот не знаю в кого, я вообще спокойная, муж, конечно, поактивнее, но не могу сказать, что резвый. Интересно, а с одним ребенком легче ходить беременной? 04.03.2001 21:22:13, Элен
reina
Я сюда случайно заглянула, у меня одна дочка, но Вы, Элен точно описываете мои ощущения во время беременности, к тому же у моей дитятки была привычка несколько раз в день по часу примерно копаться в моем мочевом пузыре. Уж не знаю, что она там делала: кусалась или ручками трогала, но так сильно, что все эти ощущения мой животик еще до сих пор не забыл. 10.03.2001 16:02:19, reina
reina
Я сюда случайно заглянула, у меня одна дочка, но Вы, Элен точно описываете мои ощущения во время беременности, к тому же у моей дитятки еще была привычка несколько раз в день по часу примерно копаться в моем мочевом пузыре. Уж не знаю, что она там делала: кусалась или ручками трогала, но так сильно, что все эти ощущения мой животик еще до сих пор не забыл. Представляю, что бы было, если бы детей было двое! 10.03.2001 16:01:48, reina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!