Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маше

Машенька приветик!!!!
Как ты сеья чувствуешь? Как малышики?
Как твое УЗИ?
А то тебя не слышно, та кя волнуюсь, может на сохранение отправили таки.
Оля и пузики (30-я неделька).
22.01.2001 12:44:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша!!!
Я тебе замылила письмецо.
Оля.
28.01.2001 10:31:32, Ol
Как приятно, что о тебе беспокоятся!
Пропала, т.к. все в домашних делах да заботах. В выходные мужа от компа не отгонишь, да и я обновляла свой беременный гардероб :) Муж дал денюшку и сказал, что хоть я в своем любимом платье выгляжу очаровательно, но пора еще что-нибудь себе приобрести. :) Так что выходные потратили на то, чтоб немножко одеть меня и мужа. Потом денюжки на малышей в основном пойдут...Получила кучу положительных эмоций, хоть и находилась устала. Посему настроение довольно приподнятое. Единственное, что огорчает - обнаруженные растяжки на пузике :( Малыши ведут себя спокойно (или может я уже к их выкрутасам привыкла :)), ползают в животике.
Нет, пока не удалось меня никуда положить :)
На УЗИ наметила пойти в среду, а в четверг на плановый (еженедельно ходить приходиться).

А как ваше с пузиком самочувствие? ПОгладь его от меня!
Маша и ляльки (30 недель)
22.01.2001 21:36:28, Маша
Классно, что у тебя все хорошо.
У нас все вроде нормально.
Да, я тоже в выходные до компа дойти не могу, а часто и в будни муж дома работает.
А ты в платье ходишь? А я месяце на 4, когда джинсы на живот давить стали и мне больно было, купила себе комбинезон для беременных, он делается какого хочешь размера, там два ряда пуговиц, шлейки отпускаются и резинка распу скается по мере необходимости, очень удобно. только сейчас я кроме него ничего одеть не могу, живот сильно торчать стал :-)). А малыши действительно вроде как ползают в животе.
Счастливенько.
Оля, Катя и пузики (30-я неделька).
P.S. А ты бандажик себе купила? Если да, то он помогает? Мне тоже тяжеловато ходить, но я не уверена что бандажик поможет.
22.01.2001 23:32:39, Olya
Я ходила больше в платье или в гамашах и длинных свитерах, а теперь в обновках :)
Бандажик ни как не куплю :( Такой какой мне понравился обещали к концу января завезти, вот все жду...
Была на УЗи сегодня, позже расскажу

Маша и ляльки (30 недель)
24.01.2001 22:23:26, Маша
Напиши обязательно как прошло УЗИ.
Оля и пузики (30 недель).
24.01.2001 23:55:26, Olya
Элен
Я влезу в вашу тема, ладно? :-)
Я ношу бандаж лентой с 20 недель. Это такой кайф!!! Без него я могла ходить минут 5-10, потом животик начинал тянуть, тяжелел и становилось неприятно. В первый же день, когда я одела бандаж, я прошла весь магазин "Твой дом" (обход длился минут 40) и ни разу даже не подумала присесть!!! Было так легко! Так что очень советую приобрести бандаж.
24.01.2001 19:20:01, Элен
Я согласна с Машей, мне в принципе не тяжело ходить, тяжелее лежать (приходится на спине)или сидеть, спина сильно болит.
Спасибо за совет, попробую поискать себе бандажик, может что-то подберу, тогда напишу, сейчас же масса разных прибанбасов.
Элен, а сколько у тебя сейчас недель?
И еще такой вопрос, бандаж он когда поддерживает, он давит на живот или нет, потому что, если он хоть чуть-чуть придавливает живот , он мне не подойдет, у меня сильно живот болеть будет. Я что с малой, что с этими очень рано перестала джинсы носить, у меня живот не торчал, а просто они слегка на него давили, боль была ужасная.:(
Оля и пузики (30 недель).
24.01.2001 23:53:27, Olya
Элен
У меня 27 недель. Бандаж ношу до-послеродовой, это лента такая, сзади широкая, а спереди тоненькая. Я не сильно затягиваю бандаж, узкая лента спереди как ладошки поддерживает животик снизу. Ощущения как будто я сама руками снизу держу живот. Мне тоже неприятно носить обтягивающее и сдавливающее, но этот бандаж совсем не такой. Кстати, в магазинах Кенгуру продается, там и померить можно. Фирма ITA MED. Попробуйте там посмотреть и померить! 25.01.2001 13:50:50, Элен
Элен, купила сегодня себе такой бандажик, как ты написала. Здорово. Очень удобно. Спасибо.
Оля и пузики (31-я неделька).
28.01.2001 23:31:25, Olya
Элен
Как здорово! Удачи и легких родов! 29.01.2001 18:56:48, Элен
Спасибо. 29.01.2001 19:18:22, Olya
Во, во! Я про этот и говорила! Про до-послеродовой! Действительно, живот как ладошками снизу поддерживает :)

Маша и ляльки (пошла 31 неделя)
26.01.2001 17:04:06, Маша
А ты себе уже такой купила? 27.01.2001 15:15:58, Olya
Спасибочко большое, поищу у нас такой.
Оля.
25.01.2001 15:34:48, Olya
А я хочу рододой-после родовой полоской такой, где спинка широкая. У нас еще ленты продаются, но не представляю, как такие тонкие могут помочь и не врезаться в тело. А бельем считаю не очень гигиенично и я мерила мне не очень кмфортно в таких бандажах.
Пока хожу вполне нормально (при долгой ходьбе устаю конечно) Мне сложнее дого сидеть, чем стоять или ходить. Позвоночник устает
Маша и ляльки (30 недель)
24.01.2001 22:27:32, Маша
Отлично, что у вас все хорошо.
Да, я тоже в выходные редко до компа дорываюсь, мой еще и среди недели бывает дома работает, так не допросишься.
Мои малышики вроде ничего, они действительно как бы ползают в животике.
Счастливенько. Побежала. А то у меня сегодня собачка приболела, пришлось ветеринара вызывать, хорошо что она в нашем доме живет, так сейчас надо идти ей травки заваривать.
Ну, все. Пока. Оля, Катя и пузики (30-я неделька)
22.01.2001 23:12:45, Olya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!