Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

планируем в августе в Будапешт

Первый раз самостоятельно буду все бронировать, прошу советов по организации) Поехать сможем только на выходные, поэтому туры не выгодно выходят, порекомендовали сервис бронирования на котором визы оформляют. Самолет нашла нормальный по цене. Остались вопросы организации питания и куда обязательно сходить, при условии что будет там всего 2 дня. Кто был, какие отели посмотреть посоветуйте.
05.06.2014 20:00:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень понравился отель Mercure City Center 4*, находится в центре на пешеходной улице Ваци - мы ездили в Будапешт на выходные(правда года два назад) - очень удачное расположение отеля(все в шаговой доступности),завтраки очень достойные,номера чистенькие,небольшие,но все необходимое есть. Правда мы в номер приходили только ночевать,т.к. хотелось побольше посмотреть - везде ходили пешком. Советую рассмотреть как вариант - почитайте отзывы по ссылке,может поможет))) 16.06.2014 15:12:08, margo_77
Солнечное сплетение
Если с детьми, то очень удобное положение у Ибиса на Пл.Героев-в шаговой доступности зоопарк,купальни Сечени,огромный городской парк с замком и озером. 07.06.2014 20:47:03, Солнечное сплетение
Снеженика
Тут были, устроило всё [ссылка-1]
купальни посетить, центральный рынок там соленья и колбасы если интересно,ну и все эти туристические бастионы итд, мы ещё в Вену ездили и в Сентендре в музей марципанов и всяческие базилики вокруг Будапешта, ещё несколько раз ходили в кафешку - очень вкусная уха могу поискать адрес и гуляшь в тарелке из хлеба.
05.06.2014 21:41:02, Снеженика
Уху мне тоже надо) Мы в очередной раз в Будапешт едем)
А рынок- это даааа, муж первым делом проверил расстояние от апартаментов до рынка) Хотя самый желанный рынок- это в Фоньоде. Там домашние колбасы, текстиль намного дешевле и блошиный рынок. В прошлый раз были без машины, в этот раз оторвемся)
06.06.2014 08:28:54, Tortillka
Снеженика
Да вы уже местные жители, практически) а вы там летом купаетесь? 06.06.2014 10:24:25, Снеженика
Дети в восторге от Балатона) Там вода летом теплая, волн и бриза нет. В Фоньоде- отмель, можно хоть весь день в озере детям бултыхаться, не мерзнут)
В Будапеште на Маргите есть открытый комплекс для купания, там тоже с Аней были. Горок особых нет, скорее это комплекс бассейнов, есть и с волнами, и с минералкой. Причем еду, воду можно нести с собой, лежаки бесплатные, платишь только за вход.
06.06.2014 10:52:22, Tortillka
спасибо, за отзыв. красивый отель очень. Кафе поищите пожалуйста) 05.06.2014 22:17:02, penki
Снеженика
Вот нашла. «Хижина рыболова» находится на стороне Буды,по адресу Fo utka29,уха , жареная рыбка,очень всё вкусно и на той же стороне недалеко от метро Батяни есть ресторанчик «Дрехер» там в горшочках из хлеба делают вкусный гуляш-суп и пиво венгерское разливное на 5 баллов ) 06.06.2014 10:22:48, Снеженика
вот это огромное спасибо! а мы смотрим смотрим и решили не ждать август, уже слюни текут)) поедем в начале июля 06.06.2014 22:32:37, penki
Эта сеть отелей еще хороша тем, что семья с двумя детьми может там в двухместном номере разместиться. 06.06.2014 08:51:21, Tortillka
Я бы апартаменты посмортела, мы правда 6 дней были в апреле:) Если интересно могу ссылку прислать.
Питание не дорогое. Мы обедали в Октогон Бистро, там за 4 евро - шведскаий стол, но и в рестаранах не догогие цены.
Если интересно, почитайте мой отзыв [ссылка-1]
05.06.2014 21:34:39, Мотька
спасибо, очень интересно! на подник киньте пожалуйста. 05.06.2014 22:15:02, penki

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!