Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Визовый центр на Зубовском бульваре

Никто не подскажет, насколько надёжное заведение?
Что-то слишком мало им всего нужно из документов....
"Визовый центр в Москве".
05.05.2014 22:12:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murmel
На сайте консульства написано,что можно срочную визу сделать,но только за 3дня до вылета.запись по телефону.мне кажется они просто денег зарабатывают больше со срочными визами.и еще-я в теме,потому что друзья планируют первую самостоятельную поездку именно в Венгрию,на оз Хевиз.они уж и отель приплатили,переживали , что с визой пролетят(а вчера случайно зашли на страницу записи-и чудесным образом записались в образовавшееся окно) может и вам попробовать 06.05.2014 15:16:31, murmel
Я тоже в теме про венгров :) сама себе планировала туда поездку четыре года назад, всё успешно :)
Но тут маман отличилась - всё оплатила, кроме визы. Ну не подумала она, что там такая очередь на подачу документов.... и спросить не подумала.
Ежедневно смотрю эл.запись - пока ни одного "окна" не попалось :(
Но на срочную я её-таки да, записала, за двое суток до вылета пойдёт сдаваться.
07.05.2014 11:01:38, Зябочка
murmel
Мои сегодня сдались уже,в среду получать поедут визу) 07.05.2014 17:45:32, murmel
Лучше в визовый центр конкретной страны обращаться. Очередей сейчас нет, все четко организовано. 06.05.2014 09:12:51, starka
Нет визового центра у венгерского посольства :(( так бы не было проблем, весь пакет документов имеется.
Запись на подачу доков в консульстве- на конец июня. А билет на самолёт на конец мая.
Не пойму, как бы так вывернуться и заполучить визу (это мама моя отличилась, если что, не я :))))
06.05.2014 09:58:08, Зябочка
Уж надо мне с агентства деньги за рекламу брать)
[ссылка-1]
06.05.2014 10:12:13, Tortillka
Спасибо! Позвонила, поговорила. Они делают только со своим бронированием, т.е. минимум получится ок. 200 евро.... А у нас уже оплачено жильё. 06.05.2014 10:25:36, Зябочка
Или вот тот способ, которым я воспользовалась
[ссылка-1]
Список аккредитованных агентств. По списку звонила. 1000 дорог тоже брались сделать, но завернули согласие на выезд без указания Венгрии.
06.05.2014 16:17:54, Tortillka
Мы делали со своим бронированием. Я в свое время звонила три раза- первый раз сказали приезжайте, во второй раз решила уточнить что-то по документам- мне сказали то же, что и вам) А в третий раз сказали привозить документы.
Здесь вот недавно кто-то с ними договорился. Ну или ловить окно. Несколько раз мелькало, что они потом и сами перезванивают, если окно появляется.
06.05.2014 16:08:38, Tortillka
У меня не получилось договориться - тётенька сказала категорическое "нет" со своим бронированием :(
Пытаюсь выловить окно, пока безуспешно.
А куда они перезванивают, если я нигде не оставляю свой телефон? %)))
07.05.2014 11:04:15, Зябочка
[ссылка-1]
Попробуйте попросить поделиться опытом)
07.05.2014 11:19:04, Tortillka
да ну, зачем :)) я уж лучше повылавливаю окно в записи. Или пойдёт на срочную сдачу. Зато никого уговаривать не надо :)
Спасибо за участие в нашей нелёгкой судьбе!
07.05.2014 11:28:09, Зябочка
Мне все это еще предстоит)
Тоже венгерская, только в Питере. Запись здесь только для групп от 5 человек.
07.05.2014 11:51:16, Tortillka
Лохотрон это. Они берут деньги за подготовку лповых документов (потому так мало им и надо от вас)
Потом записывают в самый лояльное консульство (Франция-Италия). Или ставят вас там в очередь. И ВСЕ)
05.05.2014 22:24:14, Tortillka
Спасибо Вам! 06.05.2014 00:57:13, Зябочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!