Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на майские праздники в Севастополь

Очень хотим с семьей посмотреть парад 9 мая в Севастополе. Может кто посоветует где остановится и можно ли машину на прокат там взять.
02.04.2014 23:04:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно я у вас тут спрошу - как теперь туда добираться минуя границу Украины нужно? Так хотели летом поехать, а теперь не знаем как лучше и бюджетнее добираться.
А поехать советую! Сам город очень красивый. Посмотреть есть чего и остановиться есть где тоже. Несколько лет назад бывали. Много бабуль сдает ( мы правда у знакомых жили). Транспортом общественным пользовались и все объездили.
Кстати насколько я знаю там пользуется главным успехом не 9 мая, а День ВМФ 28 июля.
Надеюсь там если изменилось что-то, то только к лучшему!
06.04.2014 00:59:20, Mash89
Солны6ко+Львенок
Очень бюджетно сейчас Аэрофлотом, взрослый билет в одну сторону 3,5 тр, детский 2тр 07.04.2014 15:26:34, Солны6ко+Львенок
фа
Остановиться - можно у бабушек на вокзале заселиться, они там всегда. Но лучше заранее на форуме найти (я не помню ссылку, поиском посмотрите). Мы на парад приехали в 2010 году, поселились очень плохо и дорого, надеясь на вокзальных теток. Но тогда был аншлаг, все занято.

Про машину не знаю, но вам написали - транспорт недорогой.
03.04.2014 22:45:10, фа
В Севастополе очень хорошо развит общественный транспорт,в любой конец и даже в пригороды можно добраться быстро и дешево.Маршрутки (называются топики,это небольшие автобусы),стоят от 2 до 4 гривен ( в прошлом году это было 8-16 руб.Ходят очень часто.Троллейбусы 1 гривну стоили.Мы на общественном транспорте все достопримечательности объездили.Междугородные автобусы тоже часто ходят,билеты недорогие,в Бахчисарай 20 гривен ,кажется. 03.04.2014 14:07:27, naatam
машину, например, здесь 03.04.2014 10:05:41, Эльф и Петров

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!