Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О-Юми (ex Юлия К.)

Продолжение рассказа про путешествие по Польше

Закончила рассказ про путешествие по Польше. Кто интересовался - заглядывайте!
13.01.2013 20:15:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Огромное спасибо! Невероятные фото и рассказ.

Но наличие летней резины в конце октября сразило наповал. Это вы зря. Неоправданный риск, особенно по дороге из Варшавы. Там же идет потом + необходимость постоянного торможения из-за поселков.
23.01.2013 22:30:21, Юля В
О-Юми (ex Юлия К.)
Та да... Как-то совсем такую погоду не ожидали. Для нашего региона снег в это время почти невозможен. Теперь-то уже опытные... Но там такое обледенение было, что и зимняя не сильно бы помогла. 23.01.2013 23:13:56, О-Юми (ex Юлия К.)
Юля В
Помогла бы зимняя резина. У вас еще и не было запаса по дням, остаться нельзя было, переждать. Много совпало вместе.

Да, погода чудит сильно и везде, с каждым годом все чуднее:)

Мы уже второй год подряд попадаем на каток в Белоруссии, плавно переходящий в снегопад на территории России во время возвращения зимой из Австрии. Из года в год снег валит огромными хлопьями, когда мы едем домой.
Белорусы каким-то гадким реагентом обрабатывали дорогу, ниже -10 все превращается в каток. Как только границу с Россией переехали - сразу же дорога белая, а не желтая от реагента, и совсем не скользко. Про каток и лед на дороге не наслышаны :)
Мы 20-го вернулись.
25.01.2013 20:10:08, Юля В
Chernika
Отличный рассказ, очень люблю эту страну, в разное время года была в разных городах, мне нравится все. 21.01.2013 15:01:21, Chernika
шикарная камера у Вас!
многие фото сразу на обложку глянца :)
20.01.2013 14:15:35, Helen_sun
О-Юми (ex Юлия К.)
Спасибо ))) На самом деле, очень средненькая зеркалка и китовый объектив )) 20.01.2013 19:38:10, О-Юми (ex Юлия К.)
просто я была в Польше в это же время, чуть позже. наши фото рядом не стояли...правда, я была в командировке в Варшаве и окрестностях. Вашим путешествием просто потрясена. еду в конце марта еще раз, думаю, в Краков обязательно доеду. 20.01.2013 20:50:59, Helen_sun
О-Юми (ex Юлия К.)
Да вот на меня Варшава как-то вообще не произвела впечатления... А в Краков - да, обязательно съездите, если получится. Очень светлый город! 20.01.2013 21:16:17, О-Юми (ex Юлия К.)
Спасибо!!!
Мы этой зимой тоже для себя Польшу открыли)) Вернемся еще обязательно
19.01.2013 11:35:21, Tortillka
lenalar
Спасибо! Очень интересно, если соберемся в Польшу пригодится ваш опыт. Фото - отдельно прекрасны. Вспомнились лебеди в Литве, на Куршской косе. Балтика у вас такая же как и у нас:) 16.01.2013 13:05:29, lenalar
О-Юми (ex Юлия К.)
Спасибо за отзыв )) Видела Балтийское море дважды: давным-давно летом в Питеоре и вот осенью в Сопоте. По-моему, оно всегда такое ))) 18.01.2013 15:33:10, О-Юми (ex Юлия К.)
Кабриолетта
Очень красиво! Спасибо! 15.01.2013 13:32:10, Кабриолетта
О-Юми (ex Юлия К.)
И Вам спасибо! 18.01.2013 15:33:23, О-Юми (ex Юлия К.)
Так мило и дружно. Очень позитивно. Причем вдохновляет на поездку в любое место. Потому что есть люди (это вы), которые всегда найдут радость, если поехали в поисках ее. Спасибо. 13.01.2013 21:29:30, Etagerka
О-Юми (ex Юлия К.)
Спасибо ))) 14.01.2013 12:08:09, О-Юми (ex Юлия К.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!