Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гардаленд- Италия-вопрос

плиз- кто был там сам лично - поделитесь впечатлениями. Насколько там интересно? при условии, что Диснейленд, Европа-парк, Леголенд, Эфтелинг - уже посещены, а Порт Авентура оставил жестокое разочарование((((
очень буду благодарна ЛЮБЫМ отзывам и впечатлениям.
11.04.2010 20:24:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были с 2 детьми.Очень понравилось, красиво, просто сказочно!
Особенно понравился ночное шоу-парад.
19.04.2010 13:56:49, Lady Fortuna
Не особенно интересно после Европа-парка, Диснейленда, Леголенда и пр. Но есть изюминки - хорошее шоу дельфинов и потрясающие фокусы. 15.04.2010 12:13:33, Билли Бонс
Xenny
А чем разочаровал Порт-Авентура? :) 12.04.2010 12:43:21, Xenny
например-отсутствием "декораций"- просто глазу некуда упасть в очереди((( пусто((( скучно((( и в Диснейленде, и - особенно!_ в Европа-парке- загончики для очереди оформлены так, что их можно рассматривать, утварь всякая висит, или вид красивый. а в Авентуре- только и можно было- либо читать , либо самим писать- "наскальную жЫвопись"((( а аттракционы- ну как везде, тоже ничего особенного. то есть - на 1 день нормально, если надоело на пляже лежать, но я начиталась восторженных отзывов и ожидала сильно бОльшего.... 12.04.2010 13:21:19, W.i.t.c.h.
Дашук
Зато ни в одном парке мы не видели столько отличных представлений! Танцы аборигенов, шоу попугаев, шоу мыльных пузырей, китайский цирк, балет кан-кан, кукольный спектакль для малышей, шоу на диком западе - и все на высочайшем профессиональном уровне. И потом, по количеству аттракционов Порт Авентура все-таки превосходит Диснейлэнд, как ни крути.
К тому же можно купить годовой абонемент Порт Авентуры, по нему бесплатный вход в Астерикс и Европа-парк.
12.04.2010 16:30:27, Дашук
это всё и мы посмотрели- и опять же, без восторгов. ну- вкусы же разные/
а для покупки годового абонемента надо хотя бы жить поближе))) я уж не говорю, что отпуск в 2 недели 1 раз в год не очень располагает к торчанию в Авентуре)))
12.04.2010 16:37:13, W.i.t.c.h.
Дашук
Тогда да, согласна. 12.04.2010 16:51:54, Дашук
Xenny
Спасибо! тогда не будем туда хотеть :) пока были только в диснейленде, и именно антураж там впечатлил. А просто аттракционы и в парке горького есть, незачем так далеко ездить. А Европа-парк в Германии находится? 12.04.2010 15:00:44, Xenny
да, вот по ссылке посмотрите- там есть адрес/
и мне он понравился даже больше Диснея в париже- именно насыщенностью декораций и укромных уголков, где нет аттракционов, но есть необычные клумбы или герой сказки стоит, или сценка, или из кустов кто-то выскакивает))) бродят ростовые куклы, клоуны на великах, пираты... там необыкновенно интересно- даже не аттракционами, а антуражем/
хотя и аттракционы там- на 5++)))
12.04.2010 16:27:32, W.i.t.c.h.
и вот тут почитайте 12.04.2010 16:32:23, W.i.t.c.h.
Xenny
большущее спасибо, сохраню себе) 13.04.2010 13:35:11, Xenny
Детям 5-8 лет безумно понравилось. В этом году хотим еще раз съездить. Были почти во всех развлекалках европейских. 12.04.2010 10:45:46, Marinaff
averinka
Вопрос актуальный, мы едем на Гарду в конце апреля. Поняла из отзывов, что туда не надо ехать в выходные, народу очень много, очереди на аттракционы громадные. 12.04.2010 09:17:25, averinka
Tatachka
Спасибо за вопрос :-). С таким удовольствием просмотрела свои фотки. Я сравниваю только с Порт Авентурой. Гардаланд, конечно же, лучше, но он и новее ведь вроде? (ой посмотрела, он аж с 1975 года!!! не похоже:-))) Были в Гардаланд 3 года назад в мае, впечатления незабываемые, красиво, интересно. Никаких отрицательных эмоций, очереди есть на популярные аттракционы, но не долгие... Интересные шоу-программы... В принципе фотки есть в инете, но я могу послать наши... (пишите tatusha@hotmail.ru)... Эээх, хочу туда :-) 11.04.2010 23:14:19, Tatachka
спасибо!! 11.04.2010 23:57:52, W.i.t.c.h.
ага, я тоже повспоминала фотки посмотрела :) мы в июне прошлого года были..... 11.04.2010 23:23:12, Dragonfly
мы можем сравнивать только с диснейлендом в париже.. гардаленд понравился больше. минусы - отель при гардаленде так расположен, что пешком не дойти, а автобус раз в полчаса ходит... с фастпассами не так как в диснейленде, заранее узнайте где их получать. коляски подходят детям лет до 4 максимум (обычные детские инглезины)...
плюс - всякой фигни там продается в разы меньше чем в диснейленде :) дракончики (преззимомоло что ли?) во всех видах и все....
11.04.2010 21:12:33, Dragonfly
спасибо! а вот когда в очереди стоите- там есть куда глаз бросить? ну хоть какие-то декорации вокруг? очень в Авентуре пустота заборов утомляла((( 11.04.2010 21:39:56, W.i.t.c.h.
Дашук
У меня наверное не осталось такого впечатления от Авентуры, потому что мы там в конце сентября были, очередей практически не было :) 12.04.2010 16:38:56, Дашук
вспоминаю.. не отразились у меня в памяти очереди... то ли фастпассы помогали, то ли очередей было меньше.... а глаз есть куда бросить - на сами аттракционы - они открытые. 11.04.2010 21:44:35, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!