Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EYa

море в августе. Светлогорск или Одесса?

доброго дня.
муки выбора)
а вот если на недельку в августе махнуть куда-нить к морю "в России"?
так чтоб бездельно поваляться, покупаться, и красивых видов поснимать.
Это в Одессу или в Светлогорск?
Или в Светлогорске будет уже холодно для купания?
Хочу и туда, и туда.
Поделитесь опытом, бывалые.
спасибо!
03.05.2012 10:57:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы махнула в Одессу! ООчень туда хочу. Надеюсь в октябре доехать:) 09.05.2012 00:17:46, tasha18
Мери
В Одессе обычно в начале августа море может быть холодное. А потом может и до середины сентября быть очень теплым. 04.05.2012 16:25:23, Мери
EYa
не угадаешь?)
а если не на море купаться, то в Одессе скучно?
04.05.2012 16:45:15, EYa
Мери
Я, конечно, давно там не была. Но в Одессе и скучно?:-))) Не бывает. Эх, мне б туда одной на нельку... 04.05.2012 17:04:58, Мери
От года зависит. Я была в "сухой" год в Светлогорске 10-20 августа - море теплое, ветер тоже. Солнце мягкое. Пару дней по утрам был дождик, тогда воздух казался холодным - приходилось загорать не на пляже, а наверху (от моря высокий обрыв и на нем сосны) - там солнышко все равно пригревало. 03.05.2012 14:11:27, starka
EYa
наверное, Светлогорск менее предсказуем по теплу чем Одесса.
или я ошибаюсь?
А если не на море купаться, то есть чем развлечь себя на неделю там?
04.05.2012 16:46:22, EYa
Светлогорск в плане фото поинтереснее, но холодно.
В Крым поезжайте, и море теплое и фотки классные привезете.
03.05.2012 14:00:36, BlondinkO
EYa
а вот на Крым почему то не стоит(((
В Светлогорске, наверное, красивые пейзажи.
В Одессе, я так думаю, колоритные персонажи)
04.05.2012 16:47:19, EYa
КалиНа*
И туда и туда.
В Одессе были в августе в прошлом году - море было ХОЛОДНОЕ (1 неделя августа) течение было какое-то. Хотя в Одессе самой очень понравилось - до визга прям :))))
В Светлогорске - фиг знает чего там Гольфстрим себе думает :)))) может быть и жарко, а может и наоборот. Хотя была там в апреле местные сказали, что лето им обещают холодное.
03.05.2012 11:11:27, КалиНа*
EYa
вот это Ваше "Хотя в Одессе самой очень понравилось - до визга прям :))))")))
и есть мои ощущения, предвкушения от поездки в Одессу)))
не знаю, почему)
04.05.2012 16:48:03, EYa
Ежик
мы тоже попали в августе на холод в Одессе. местные говорили, что обычно у них так в начале ноября :(
но мы не только ради моря там были, да ;)
03.05.2012 12:17:28, Ежик
EYa
а поделитесь, если не ради моря, то что еще?) 04.05.2012 16:48:24, EYa
Ежик
мы на машине об'ездили там все на свете. интересный же город. и вокруг интересно 08.05.2012 20:17:26, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!