Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матушка Мидоус

про Италию

Друзья, собираемся ехать из Турина в Венецию. Через Милан, Гарду, Мантую и Верону. Есть еще что-то увлекательное на этом пути, о чем я не знаю?
16.02.2012 21:46:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Падуя 18.02.2012 16:10:49, Солнечный Зай
Матушка Мидоус
падую тоже планируем ненадолго, спасибо. 19.02.2012 22:55:44, Матушка Мидоус
Брешиа? Виченца? Падуя? 18.02.2012 14:20:34, рпроор
мы на машине ездили в январе.
увлекательные места :)
аутлеты :)
в Вероне мы нашли чудесно место, в котором дегустировали вина региона Венетто
рекомендую Вам продегустировать: Амароне, Вальполичеллу Рипассо, а главное - РИЧОТУ.
это удивительное вино :)
17.02.2012 10:49:09, Фроликова
Матушка Мидоус
ага, аутлет у нас запланирован. Можете какой-то конкретный посоветовать? Я нашла какой-то в Брешии. Про вино учту. 17.02.2012 21:31:48, Матушка Мидоус
ой, ну там же навалом аутлеов :)
около Милана - 2 штуки. Первый - феденза, второй - Серовальи ( это цепочка МаркАртурГлен)
и под Венецией большой аутлет цепочки МаркАртурГлен

Вот сайт этого аутлета - [ссылка-1]
Вот ссылка "где находится" [ссылка-2]
Вот ссылка "как добраться"
[ссылка-3]
18.02.2012 12:47:04, Фроликова
Матушка Мидоус
спасибо огромное! 19.02.2012 22:55:19, Матушка Мидоус
Бергамо.
по дороге Бергамо - Венеция стоит оутлет.
Францискота город Брешия
[ссылка-1]
в швейцарии оутлет. ФоксТоун.
30 евро виньетка на право проезда по швейцарским дорогам.
если авто прокатное, то заказывайте с этой виньеткой.
[ссылка-2]
ближе от Милана. чем Серовалле.
[ссылка-3]
про Венецию уже писали.
The Mall.
[ссылка-4]
но в швейцарии просто многоэтажный магазин. как ЦУМ.
достаточно много тёплых. зимних вещей. пуховики и т.д.
в Италии - красивые деревни. но макимум - утеплённые куртки на +5.
Виколунго [ссылка-5]
[ссылка-6]
20.02.2012 19:48:38, tushino_man
Матушка Мидоус
спасибо за информацию! Все скопировала. 20.02.2012 21:40:43, Матушка Мидоус
Все. это мои любимые места. Но проездом? Что Вы там увидите? Там нужно время... И что Вас увлекает?
Там детские парки, природа, достопримеччательности? в каком направлении? И откуда мы знаем, что Вы не знаете там?
17.02.2012 10:41:05, кукося
Матушка Мидоус
проездом - это значит на машине. увидим все, что запланировали. меня увлекают достопримечательности. Если вы знаете что-то интересное, помимо названных мною городов, буду благодарна.
Вот как внизу про Обераммергау под Мюнхеном посоветовали. я в тех местах была, а про этот городок не знала.
17.02.2012 21:33:45, Матушка Мидоус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!