Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птица Гипероним

отель на берегу Которского залива в Черногории

мы с подругой сняли маленький отель на берегу Которского залива, в деревне Доброта, Черногория.
приглашаем мам с детьми в гости, пожить в красивейшем месте в замке 18 века, совместив пляжный отдых с интересными экскурсиями.
в отеле 10 апартаментов с кухней, кондиционером, спутниковым ТВ, интернетом.
отель называется Камена Палата.
в мае проживание - от 25 евро за апартамент, в котором могут жить три человека.
лето - от 40 евро.
пишите мне на bird@oppozit.ru
тел. 8-девятьсот шестнадцать-189-тридцать два-девяносто
[ссылка-1]
13.04.2011 08:55:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Которская бухта - это залив. Очень длинный и извилистый. От моря это ОЧЕНЬ далеко. Поселения вокруг залива. Сточные воды сбрасываются прямо в него. Вода в Котороском заливе того... не очень чистая. На мой взгляд. Это в смысле купания в море.

Горы вокруг залива и сам залив - это невероятной красоты места! Старый град, тропа, уходящая в гору к облакам... Совершенно изумительные виды сверху на город и бухту. Попав в Черногорию, это надо увидеть!
Тихое место - особенно вечерами, когда туристы, которых днем привозят в Старый град, разъезжаются. Замечательные вечерние прогулки по берегу залива. Прекрасные яхты в порту. Вкуснейшая еда в ресторанчиках Доброты. Особенно баранятина. Мммммм.
13.04.2011 23:58:02, Anykey
Люпин
Не устану исправлять - мясо называется "баранина". Баранятина - в голове, простите :). Википедия Вам в помощь! 14.04.2011 20:46:34, Люпин
Larun + detki-konfetki
может, человек специально написал :) прикольно же звучит. 15.04.2011 09:22:04, Larun + detki-konfetki
Люпин
Не, это уже хроническое, честно :). Было и раньше. И написанное специально в тексте выделяют, чтоб понятно было, что "не дурак - сам знаю" :))) 16.04.2011 09:54:26, Люпин
Птица Гипероним
вода в заливе очень чистая, за экологией (и в том числе за стоками) там очень следят. чистую воду в Боке Которской видно даже на фотографиях!
да и до открытого моря не так уж далеко.
и действительно, там очень красиво, просто дух захватывает.
14.04.2011 15:54:18, Птица Гипероним
Anykey
Ну, про экологов не знаю - но я сама там наблюдала за стоками и купалась там ;0)

Я бы всем приезжающим в Черногорию советовала для пляжного отдыха останавливаться где-то на берегу моря, а в Котор (а лучше - в Доброту!) приезжать на 3-4 дня. Не купаться, а посмотреть на окрестности, увидеть совсем другие места, подняться до перевала, побродить по Старому граду, прочувствовать атмосферу Которской бухты.
14.04.2011 19:29:00, Anykey
неплохое место, тихое, мирное, спокойное...даже слишком)
и не забудьте сказать вашим гостям, что по сути Доброта - ето деревня во всех смыслах етого слова...и что пляжей тут нет как таковых (ни песчаных, ни даже галечных), а есть бетонные пирсы, где можно загорать только на лежаках и откуда нырять в воду...и тут же у пирсов паркуются яхты и лодочки
дети смогут тусить только на террасе дома, если она будет
и что лучший пляж в етих местах - Плави Горизонти - находится от Доброты в 10 км

ето чтобы выбор Доброты был осознанным и без неприятных сюрпризов
а в остальном место хорошее и красивое
13.04.2011 11:00:04, vodavoda
Птица Гипероним
это неправда, рядом с нашим отелем пляж песчаный, в непосредственной близости от отеля.
там можно, как вы выразились, тусить, играть и загорать.
[ссылка-1] вот фото пляжа рядом с Каменой Палатой.
и у отеля действительно есть терраса
[ссылка-2]
так что милости просим )))
13.04.2011 11:34:23, Птица Гипероним
вам vodavoda именно что правду написала (написал?). И ваши фото это подтверждают. Это не пляж, это пляжик, на котором будет тесно даже гостям отеля. сфотографируйте пляж стоя на нем самом, вправо-влево и назад. Но тем, кто разбирается, и по этим фото все понятно. Для успеха дела вам надо научиться правильно позиционировать свой объект - ИМХО он совсем даже не для мам с маленькими детьми, как вы рекомендуете. 13.04.2011 23:11:30, - - - - - -
Птица Гипероним
почему же не для мам и детей? я сама беру с собой ребенка.
там есть пляж, и да, это не пляжи тайских островов, но это нормальный песчаный пляж, а вовсе не бетонные блоки )))
и там прекрасный вход в воду, что как раз подходит для детей.
да и в Европе все небольшое, и наш отель на 10 апартаментов тому подтверждение ))))
14.04.2011 15:51:26, Птица Гипероним

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!